РЕШЕТО - независимый литературный портал
Овчинников vior Владимир / Ирония

adagio* vista** ultimate***

402 просмотра

Нарядную Vista** - ту, что Ultimate***                                                                                    (с её то фактурой скандал в день продажи!)                                                             поверх верной "ХРюши" пишу без format(e)                                                             старого диска под песни с адажио*,                                                                                       в легато^4 которых синкопой^6– стаккато^5;                                                                    и, оценив переводов значения,                                                                                       узрел в житие перспективу заката:                                                                           спокойно тихого исчезновения                                                                                             не только плывущих вниз по течению,                                                                               но и гребущих в противную сторону,                                                                                    с разницей в том, что - героя мучению,                                                                            чтоб взор гранитный не выклевать ворону.

 Adagio – медленно, спокойно.                                                                                               Vista – перспектива, взгляд.                                                                                                    Ultimate – конечная.                                                                                                            Legato – связно, плавно.                                                                                                  Staccato – отрывисто.                                                                                                      Syncope – обморок (мед), обрыв.                                                                                                                                                               Без форматирования диска производить установку поверх старой ОСи не надо, а то, точно, можно в обморок упасть (около суток длится установка).

 

Теги:
09 March 2018

Немного об авторе:

Какая жизнь-такая и поэзия: Моей души тончайшая адгезия. Стихи я не писал- Я их выплёскивал На распалённый мозг, Каким нибудь событием. И счастлив был таким я бытием-небытием. Но вот пришла эпоха ИНТЕРНЕТА. До дома добралась,до кабинета. И стало грех не тиснуть для внучат И радости, и гадости,и ад.... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет