РЕШЕТО - независимый литературный портал
Овчинников vior Владимир / Экспромт

..птеродактилем..

821 просмотр

Четырёхстопным птеродактилем

Весь извращаюсь я в «Решето»,

И словно гусеничным трактором

Асфальт,- ломаю сил ла бо то…..

 

Теги:
06 January 2012

Немного об авторе:

Какая жизнь-такая и поэзия: Моей души тончайшая адгезия. Стихи я не писал- Я их выплёскивал На распалённый мозг, Каким нибудь событием. И счастлив был таким я бытием-небытием. Но вот пришла эпоха ИНТЕРНЕТА. До дома добралась,до кабинета. И стало грех не тиснуть для внучат И радости, и гадости,и ад.... Подробнее

 Комментарии

харэ пить, вова
Овчинников vior Владимир398.21
06 January 2012 11:56
а чо, крокодил? Не ты ли мне в момент твоего появления на Решето в обличьи лобстера прекрасного, о том, что как жаль, что ещё в 173 каком то году стали в поэзии расейской отходить от силлаботонических принципов?
А Бармалею передай, что внуки мои если и побегут в ПС, то с целью, чтобы Овчинниковыми стать, ибо внуки у меня только дочкины. И пуст не завидует моему месту, а работает и не летает с сайта на сайт., повторяя по десять раз в году свои стехи, от недостатка фантазии.
Чеба 28.11
06 January 2012 12:01
У Вовы ником собственная фамилия, потому что ему краснеть перед внуками не придется! Ну, а описки, дело поправимое. Собственно мы здесь не только для того, чтобы лаяться, а также участвовать в обсуждениях стихов и учиться писать еще лучше!
Чеба 28.11
06 January 2012 12:05
Бармалей, иди правь второй куплет, я че тебя зря из ЧС выпустил!
вам с овцой не грозит научиться писать. не то что лучше. просто писать не светит. а у вовы мозг не работает, как и у тебя, поэтому не боится, что внуки увидят

вова, почитай первый абзац. ничего не забыл? и ещё: путаешь меня с кем-то
Овчинников vior Владимир398.21
06 January 2012 12:25
ну допустим, ты не бывший кракадил в рассвити сил, почивший нынче в анабиозе, а царь крокодиловый, но и у тебя от холодов зимних моск тоже не варит, что это самоирония, и что?, если я птеродактиль закавычу, тебе легче станет? Тебе легче станет. когда меня Бармалей обгонит, или когда меня здесь совсем не видно будет. Вот и вся ваша недолга.
я от крокодила не отказываюсь. ты слова забываешь писать. какие уж там стихи!
да. твоё место за пределами списка пишущих
Овчинников vior Владимир398.21
06 January 2012 12:31
Осёл ты, а не крокодил, если думаешь, что я не знаю что нет такого слова, как птеродактиль. Всё таки хоккутанкисты умней тебя в десятки раз , царя олбанского.
что ты со своим птеродактилем доепался?! вот ведь право деревянный.
Овчинников vior Владимир398.21
06 January 2012 12:37
тогда объясни что тебе не так в в первом абзаце?
не в "стехе"