РЕШЕТО - независимый литературный портал
Натали Мастер / Проза

Некаська

729 просмотров

Жили-были три РА-пасёнка – Нюх-Нюх, Плюх-Плюх и Впах-Впах.

Не удивляйся, милый добрый читатель! Это были не какие-нибудь простые поросята с простой российской свинофермы. Это были именно священные РА-пасята, проводящие свои гениальные, автор не побоится этого слова, освящённые знаком самого древнеегипетского господа Ра, жизни в бдении о возвышенном и духовном – вот какие это были чудесные и диковинные создания!

 

Первый из упомянутых (заметь себе, милый добрый читатель, всегда упомянутых только кстати, а не то, чтобы как-то там некошерно или всуе) божественных посланцев… ТАК божественно пах, что нюх увидевших его лишь однажды сводило волшебной судорогой и уж более не разводилло до конца жизни… За это, именно за это (ты ведь уже догадался, мой милый проказник) его и прозвали Нюх-Нюхом. И слава о его божественности, гениальности и исключительности сравнима была лишь с блеском его изысканных речей, да ещё с виртуозной пахучестью наистыдливейшего и наискромнейшего его характера.

 

И, как ты думаешь, милый добрый читатель, мог ли Столь божественный персонаж и наш главный Герой бродить по свету один-одинёшенек? Конечно же, ты угадал! – никак нет! Именно поэтому автор плавно переходит к жизне-писанию второго из вышеупомянутых божественных, а именно – Плюх-Плюха. Наверное, ты и здесь уже забежал вперёд, мой забияка… И снова оказался прав – Плюх-Плюх прославился тем, что постоянно плюхался и плюхал! А, заметь себе, делал он это ни много ни мало, а часто и напрямую. То есть стоило Нюх-Нюху побежать в соседний пролесок на утреннюю прописку или даже более серьёзную пробежку, как непременно и всегда рядом появлялся откуда ни возьмись Плюх-Плюх. И плюхался Нюх-Нюху под ноги, разбрызгивая во все стороны конгениальные идеи. Счастливому и вдохновлённому Нюх-Нюху оставалось лишь уловить капли свежих, пахучих и жирных идей, да и вмазать их со всего размаху в свои нетленные лужицы… ой, то есть произведения!

 

Милый добрый читатель, ты, наверное, уже уснул и совсем забыл про нашего Впах-Впаха? Жаль, если так… Ведь именно этому божественному РА-пасёнку доставалась вся самая тяжёлая и унылая, но от того не менее почётная и чистая работа! Ведь созданное великим Нюх-Нюхом необходимо было донести до народа, который днём и ночью молился на своего гения и с нетерпением и жаждой ждал каждое утро хотя бы одну новую буковку из-под копытца гения. Но жизнь трудна и полна тягот и невзгод, мой добрейший читатель… а потому вокруг Нюх-Нюха то и дело собирались тучи, выкак… выкапывающие на его светлую голову всякого рода завистников, охальников и больных на голову фанаток… Эти самые «кислотные» осадки могли подорвать здоровье и гениальность Нюх-Нюха, становясь прямо на лету реальными вражескими войсками из плоти и крови. Вот тут-то к делу подключался сначала Плюх-Плюх, закидывающий противника непотребными ушам живых существ словесами, после чего расправу завершал тяжеловес Впах-Впах, впахивая как вол и одним мастерским ударом в пах нокаутируя недобитков. Правда, к сожалению друзей, с фанатками РА-пасёнка Нюх-Нюха дело обстояло куда сложнее – эти фурии, гарпии, шмары, геры и мегеры так измучили своими неимоверно пылкими, но не менее низкопробными любовными сочинениями утончённую и нежную душу великого гения, что…

миленький, добренький, догадливенький читатель, не будешь ли ты настолько любезен, чтобы подсказать хоть один способ выживания Нюх-Нюха в условиях чрезвычайной сексмически-крышесносной опасности, а?

 

© VitaVi, 2011

Теги:
21 June 2011

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Довоенная
Грешетянство царевича
Калипсо

 Комментарии

Кот Вася 116.38
21 June 2011 21:19
Написано добротно... но цель написания не обоснована... зачем начинать и вести бессмысленную войну?.. не лучше ли вернуться на круги своя и жить в мире и согласии со всеми обитателями славного Решета...
зависть, ревность, враждебность, гордыня... расшатывают здоровье любого человека, а поэты - натуры хрупкие и душевно неустойчивые...

Давайте с сегодняшнего дня начнём жить по-новому, без разборок и скандалов...
ну, хотя бы попробуем, может нам и понравится... главное, начать...
По-моему, это единственно верный способ выживания любого поэта на нашем сайте с повышенной агрессивностью её милых обитателей...
Натали Мастер121.45
21 June 2011 21:39
Ну ты и выдал! Я в шоке...

Не получится. Утопическая идея :) Стихи тогда уйдут вместе с разборками.
Проверено.

Да собственно я и так воюю уже в разы меньше, чем в былые годы.
Практически, благодаря реалу, где такая же долбанутая руководилка всем рулит, постепенно превращаюсь в овечку робкую ((
Противно самой. А что делать?
Надо искать другие места для выступлений, но я не знаю, как найти.
кэтти швеллер99.5
21 June 2011 21:49
Тусенька, только, плз., без многословных комментов - дайте ссылки на Ваши удачные стихи, родившиеся в результате кровавых разборок.
Натали Мастер121.45
21 June 2011 22:08
Вообще-то - проц 90 минимум. Чем кровавее разбор - тем сильнее стих.
Ну... например, после особенно кровавых:
http://resheto.ru/users/vitavi/art/76968
http://resheto.ru/users/vitavi/art/75722
http://resheto.ru/users/vitavi/art/75599
Ну, тут ещё многих нет, так что хватит пока :)
Натали Мастер121.45
21 June 2011 22:10
О, вспомнила! Цель написания - толкали и настаивали ;)
кэтти швеллер99.5
21 June 2011 22:18
Много Вы говорите лишнего, Тусенька. Расплёскиваетесь. А жаль.
Натали Мастер121.45
21 June 2011 22:26
Тьфу на Вас, Катенька! Что ж мне, вообще теперь молчать?
И стану я вторым царёвым... и буду я гордо входить на сайт - ложить - и гордо уходить, еле ответив гордое спасипко нещасным почитателям
кэтти швеллер99.5
21 June 2011 22:30
;)))
Натали Мастер121.45
21 June 2011 22:35
Нет, ты не смейся, подруга. А ты мне поясни, как это мобыть такое горе, что стишки сочинять умеет чел, а в рецах общаться - как раз наоборот?
Вот те и показатель уровня поэтического.