РЕШЕТО - независимый литературный портал
V G / Художественная

.......

369 просмотров

............
Теги:
24 February 2007

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

...........
..................................
.........................................

 Комментарии

Vylcanchik 0
24 February 2007 01:29
Когда человек в поиске, не уверен в себе, все ему не подвласно,как вы пишете "представить не может", здесь же смешаны и личностные комплексы. Как только человек находит себя, наконец то, расскладывает "все по полочкам" выясняются интересные вещи, например, что все иллюзорно вокруг, а если относительно рассказа, то возможно и женщина то не нужной окажется.
V G0
24 February 2007 01:34
Не понял, что значит - "женщина то не нужной окажется."?
Vylcanchik 0
24 February 2007 01:44
Мне показалось, что ваш герой ищет свою нишу и ни как не может найти. Если судить по линии его жизни, то выходит и 4 ему мало, все быстро надоедает. Он сам не знает, что хочет, а стереотипы, обще принятые, навязывают или , если хотите, подсказывают, что есть хорошо и, что плохо, как надо и что не надо. И женился он, не осознавая, только по тому, что думал именно это и принесет ему счастье, это то что надо. Мне кажеться он не очень глубоко в себе копался. Есть же люди, которых называют "волк одиночка", может он из таких? Простите, что я тут от первого лица пишу, на самом деле это все предисловие к вопросу, не утверждение, а вопрашение.
V G0
24 February 2007 02:03
Извините, Вы не объяснили фразу о женщине ... и ещё не понятно - "И женился он, не осознавая ..." - Человек, монолог которого приведён в миниатюре - не женился!
Vylcanchik 0
24 February 2007 02:12
И так, еще раз, мысль была такова: женился, я подразумевала гражданский брак, опять же просто женщина по душе, для души, в голове, в сердце. А фраза о женщине, объясняется, так, может он ищет не там где надо и не то, что ему надо. Поэтому и тяжко ему так, и пьет от этого. Как говорится нет без талантливых людей, но бывает, что талант не раскрыт или он нас не устраивает. Если мысли скачут, честно с трудом собираю их в кучку, это от того, что 2 ночи уже. ИвЕняйтЕ
Vylcanchik 0
24 February 2007 11:38
Вы меня окончательно запутали, вопросами.Мой первый вариант ответа был точен. В 2 ночи подумала, что может и в правду я рассказ снизу читала... Прочитала еще два раза. Напишу вам письмо, и постараюсь по шире раскрыть тему.
Vylcanchik 0
24 February 2007 11:39
Кстате, я же не написала, что мне понравилось. я люблю произведения, когда есть над чем подумать.
V G0
25 February 2007 00:53
"...я же не написала, что мне понравилось." -
Я рад, что даже в этом случае, Вы задумались над миниатюрой.