РЕШЕТО - независимый литературный портал
Владимир Монахов / Акростих

Известному в Братске музыканту и педагогу Валерию Кеппулу сегодня 80 лет. Поздравляю!

242 просмотра

08

На лавочке у дома. Все фото предоставил Андрей Бырк(Братск).



Визитная карточка журналиста

Когда у меня появились первые визитные карточки, выданные редакцией газеты, то я охотно развал их направо и налево. Верил в их пользу. Но большой пользы не наблюдалось, поэтому к этой форме межчеловеческого общения вскоре остыл. Но…Всё-таки одна визитная карточка сыграла в судьбе моего героя спасительную роль. Вот что мне рассказал герой моего очерка и мой хороший товарищ, известный в Братске музыкант Валерий Кеппул:
« Начало 90-х. Я, как всегда полный энтузиазма, поехал отдыхать в Крым. Как-то прогуливался по маленькой деревеньке. Одет был по сезону – футболка и шорты. Но на выходе из посёлка меня поджидала ватага молодых людей на мотоциклах. Меня стали обвинять, что я нарушаю законы деревни, оскорбляя односельчан своим внешним видом.

Продолжение ЗДЕСЬ:



Из семейного архива:

13 (1)

Валера такой молодой!

15

По главной улице с оркестром

14

Мы за мир во всем мире!



Читать подро6но о братском Орфее на сайте Братск.орг

Теги:
14 November 2019

Немного об авторе:

Владимир МОНАХОВ автор более десяти сборников стихов и прозы. Активно публикуется в журналах и альманахах. Его тексты вошли в антологии "Русский верлибр", "Сквозь тишину. Антология русских хайку, сенрю и трехстиший.", "Приют неизвестных поэтов. Дикоросы.", "Антология ПО под редакцией К.Кедрова". "Нестоли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет