РЕШЕТО - независимый литературный портал
Андрей Хаустов / Художественная

Аромат Желания

504 просмотра

Андрей Хаустов.


Аромат желания.


Он любил их трогать, любил брать их в руки, гладить, подолгу переворачивать, смотреть на них и прикасаться губами.
Они пьянили своими формами и ароматом. Такие стройные, вытянутые, без одежды, лишь в тоненьких красных декольте, они лежали в большой постели из шёлка – все разные, и с интересом наблюдали за ним.
Он взял в руки одну из них и стал ею любоваться.
Темнокожая. Жгучая штучка с терпким непередаваемым ароматом тела.
Эта обожает мужчин! Ей нужны сильные и крепкие парни, кто не боится с головой броситься в тёмный омут и, рискнув здоровьем, покорить её. Если ему хватит сил, он сможет часами ласкать её губами, наслаждаться её стройным кофейного цвета телом, и в сладкой истоме закатывать глаза от удовольствия. Но она просто так не сдастся, – ей нужна его сила и страсть, иначе она потухнет и отравит его своим ядом. С ней лучше быть осторожным, ведь она опасна. Её нужно аккуратно переворачивать с боку на бок, чувствовать её кожу пальцами, где-то надавить, где-то ослабить напор, втягивать её тело в себя, а потом отпускать. И снова, втягивать. Она это любит. Эта страстная, ненасытная натура пока не сгорит, не остановится – только так её возможно покорить.

Он вернул её на место.

Его внимание привлекла загорелая красотка. Обуреваемая желанием, она мяла алые шёлковые простыни, ворочалась в них, смотрела большими красивыми глазами на него, и кончиком языка увлажняла свои сочные малиновые губы. Её каштановые волосы растрепались на мягком шёлке, а изысканный запах её духов не давал ему покоя. Европейка с латиноамериканскими чертами; ветреная девочка, только что сбежавшая с танцпола, и не понимающая толком, в какую ловушку она угодила. Она ворочалась, порочно извивалась всем своим упругим телом, и глядела на мужчину, жадно вопрошая полными блеска глазами: «Ну же, возьми меня! Попробуй!».
Он взял её, обхватил горячими пальцами это точёное тело, и прижал к себе. Её кожа источала сладкий пряный запах, от которого у мужчин сразу кружится голова. Сладкий яд. Poison. Жгучий, сильный, сладкий, порочный…. Это запах праздника, масок, игры.…

В её компании хорошо показаться на вечеринке, в клубе, или кафе. Её заметят все. Яркая красота, задор, смех и магнетизм - они подсвеченным фонтаном брызжут в этом однообразном предсказуемом мире!
Её можно обнимать и целовать стоя прямо на улице, ловя недоумённые взгляды прохожих, но стоит мужчине ослабить напор, как её выразительный вкус и пьянящий запах передадутся другим, и она сбежит, предаст Вас, потому что вы для неё – один из многих. Ветреная неугомонная девочка-капризница, для которой открыт мир…. Мир соблазнов, бессонных ночей и измен….
Её можно легко потерять, но так же легко потом и найти. Ей всё равно, состоятельны Вы или нет, красивы или так себе, она будет с вами всего один вечер. А потом исчезнет, надолго оставив свой приторно-сладкий вкус на ваших губах. И так будет продолжаться до тех пор, пока Вы не успокоитесь….

Куда лучше обратить своё внимание на других, более спокойных и рассудительных натур. Чуть менее выразительных в своей красоте, но более искренних. Если такая полюбит - то на всю жизнь.
Их шарм – это живая и чистая красота, свободная ото лжи косметики.
Простая, естественная красота.
Танцующая в лёгком платьице, богиня Гармония на свежем воздухе лугов и полей!
В морском ветерке кто-то размешал чуть терпкий, душистый аромат луговых трав и цветов; плеснул немного солнца для теплоты; хорошенько всё это смешал кисточкой на мольберте, и добавил в портрет.
Она – настоящая.
Мужчина потянулся к ней.

*** * ***

Она знала, что это последний день её жизни, но была целиком в его власти!
«Такая невинная, такая естественная….» - он нежно притянул её к себе, обвил пальцами мягкое стройное тело, и прикоснулся к ней губами….
Она смотрела на него, ощущала вкус и страсть его губ, силу рук, огонь желания его глаз, и медленно умирала в этих жарких объятиях, считая, что лучше гореть так, как сейчас - один день, чувствуя себя раз в жизни нужной, желанной, любимой, чем проводить вечность во тьме, холоде, и одиночестве…

*** * ***
Сидя в кресле, мужчина наслаждался этим прекрасным творением. Он закрыл глаза от удовольствия. Носом втягивал в себя мягкий тонкий аромат солнечного лета, губами ласкал изящное стройное тело, но совершенно не задумался о том, что с каждой минутой, он её теряет…
Полчаса, ну может, час, и всё будет кончено. Прекрасная светловолосая богиня скоро исчезнет, сгорит в его буйном пламени желания.

Мужчина перевёл дыхание, отпил немного бренди из бокала и оторвал от себя это распалённое страстью Совершенство. В этот момент, что-то белое упало на стол…
Мужчина попытался это убрать, стряхнуть, но неожиданно, вдруг, посмотрел на неё:
измождённая, она собирала в себе последние силы, последние соки, чтобы ещё хоть на минуту вернуть внимание своего мужчины, его страсть и огонь, но он, удовлетворённый, уже ничего больше не желал….
Последний раз он прикоснулся губами к ней, вдохнул в себя этот аромат весны, выпустил мягкий, чуть терпкий дым изо рта, и поместил остаток сигары в стеклянную пепельницу.

Она лежала, скорчившись, в стеклянной раковине, и, задыхаясь, потухала….
Всё кончено.
Мужчина сделал ещё один глоток бренди, посмотрел на столик, и придвинул к себе резную деревянную коробку.
На алом шёлковом дне, лежали и ждали своей очереди ещё 2 сегодняшние сигары – крепкая и терпкая, на любителя, из чёрного жженого табака; и обычная, молочно-шоколадная, насыщенная яркими тонами вишни и тропических фруктов…

«Первую я выкурю чуть позже, сразу после ужина. А вторую возьму с собой на вечеринку. Пусть все будут от неё в восторге!»

©2007 г. Андрей Хаустов.
Теги:
10 January 2008

Немного об авторе:

Активный автор-турист.
Работает в жанрах публицистики, эссе, рассказа/новеллы... Подробнее

 Комментарии

Rosa 30.29
10 January 2008 15:38
neobichno))))))))))))))