РЕШЕТО - независимый литературный портал
Николай Зеныч Колодезный / Ирония

Не ходи, брат, по интернету.

603 просмотра

Смотришь в книгу - видишь фигу.

Не ходи, брат по интернету.

 

Зеныч пристрастился к интернету, как хохол к салу. И видно, по этой причине у него начались проблемы со зрением. Зайдёт, к примеру, на какой-нибудь сайт, а там написано: «Вор должен сидеть в тюрьме, - Путин», а ему видится: «Вор Путин должен сидеть в тюрьме». А споткнувшись как-то о сострадательное наклонение «Сочувствую Путину и Медведеву. 21 век, а у России две беды: Дураки и Дороги!» Зеныч раз пять протирал от удивления глаза, но все-равно прочитал: «Сочувствую россиянам. 21 век, а у России две беды: Дураки и Дорогин!».

- Так жить больше нельзя, - расстроился Зеныч и напрямую пожаловался на острое недомагание знакомому батюшке. Тот внимательно выслушал беспокойного прихожанина, и исповедуя неоспоримую житейскую мудрость «Самое лучшее лекарство – Бог и время», дал дельный совет:

- Не ходи, брат, по интернету!

 

 

Теги:

 Комментарии

Nigilist Pauk 536.6  
19 October 2011 17:14
Студент Шапетко тоже любил бродить по интернету. Бывало забредет на сайт и ну анекдоты травить. Все бы ничего, да анекдоты все с бородой, а у Шапетко еще и усы не выросли. В общем отбрили его оттуда. Теперь Шапетко анекдоты только Вайсбергу рассказывает ... после того, как поздравит с облегчением.
Хвастать. милая не стану, знаю сам. что говорю...
Да, и это общеизвестный факт: именно я являюсь автором буквы "н" в известном афоризме.