РЕШЕТО - независимый литературный портал
Николай Зеныч Колодезный / Проза

Первый сон Владимира Адольфовича.

599 просмотров

Покой ему только снится.

Первый сон Владимира Адольфовича

 

Приснилось Владимиру Адольфовичу, что его пресс-конференция подходила к концу, когда один тележурналист, наглый такой, ведущий телепередачи «В мире животных», задал свой вопрос:

- Почему в стране демографические проблемы, происходит катастрофическое падение рождаемости детей,  но в то же самое время главная сука страны нарожала столько щенков, что ее хозяин одарил ими всех кого можно и всех кого нельзя?

Владимир Адольфович знал ответ на этот вопрос:

- Да потому, что эта лабрадорская сука  живет в человеческих условиях, в хорошей благоустроенной квартире, и ее хозяин получает солидную зарплату. А простая русская баба живет в собачьих условиях, а ее хозяину зарплаты не хватает даже на водку и сигареты!

Однако Владимир Адольфович был политиком, и поэтому он ответил так:

- Спасибо за интересный вопрос. Но чтобы никого не обидеть, и в первую очередь Глубокоуважаемую суку, а также ее хозяина, я проконсультируюсь у специалистов по собаководству, и в следующий раз я непременно отвечу на ваш интересный вопрос, - соврал, и густо покраснел.

Поздним вечером того же дня Владимир Адольфович, как обычно в затруднительных ситуациях, обратился к творческому наследию Президента Сутина. Несколько раз перечитывал Владимир Адольфович очередное послание Президента, прежде чем злобно и грязно выругаться:

- Сутин ты сын, однако! Ты что, 7лет, почти два срока, не в Кремле просидел, а это сроки тянул в Мордовских лагерях без права просмотра телепередач и чтения газет? Не за ваши ли 15 лет, сначала ЕБН-ского, а затем твоего правления, Вы довели страну до такого состояния, что когда Президентом стану я, управлять некем будет: весь народ вымрет. А фиговыми листками национальных программ рождаемости не повысить, ими можно только голый зад голого короля прикрыть! Вот когда я стану Президентом, то мы с нашим народом и моими членами ЛДПР нарожаем столько детей, что ваша лабрадорская сука от зависти заплачет навзрыд!

Не дожидаясь официального запроса от Владимира Адольфовича, из Общества собаководов России спец-курьером прислали так необходимую справку, отпечатанную на дорогой бумаге с водяными знаками ОСР и нотариально заверенную.

Владимир Адольфович перечитал её три раза: первый раз – быстро и недоумевающе, второй раз – медленно и вникающе, третий раз ещё медленнее и наконец-то понимающе:

-По результатам многолетних наблюдений специалистами-собаководами достоверно установленно, что количество бездомных, бродячих собак в Москве не зависит от того, травят ли их ядами, или стерилизуют; отлавливают ли их для проведения научных опытов, или для ресторанов с Китайской или Корейской кухней; отстреливют ли их охотники за шапками, или забивают палками в подвалах работники МУЖРЭП-ов. Собак всегда ровно столько, сколько их может прокормить данная територия.

Однако, по результатам эксперимента, проведенного олигархическими Президентами над популяцией человеческого населения Страны, можно сделать следующий очевидный вывод:

- Если бесхозные помойки и городские свалки нашей Страны будут приватизировны кобелями-олигархами и их Глубокоуважаемыми суками с выводками наглых и жадных щенков, то популяция собачьего населения Страны сократится наполовину.

В связи с вышеизложенным Общество собаководов России убедительно просит Владимира Адольфовича пролобировать в Думе закон о защите популяции собачьего населения нашей Страны и о недопущении приватизации кобелями-олигархами бесхозных помоек и городских свалок.

- Собачек жалко!- не сказал, а со слезами на щеках, простонал Владимир Адольфович и  принял непокобелимое решение срочно стать Президентом, и ему нестерпимо захотелось выпить. Однако,на этот случай, у него с собой было! 

- Сутин ты сын, однако! - злобно и грязно выругался Владимир Адольфович, ласково погладил подаренного ему лабрадорского щенка по кличке Элдэпээр и проснулся.

Долго и мрачно сидел Владимир Адольфович, тупо глядя в противоположный угол комнаты на противно зудящую муху, запутавшуюся в паутине. Нестерпимо захотелось выпить. Однако, на этот случай, у него с собой было!

  Затем встал, подошел, освободил из паутины и выпустил муху на свободу. Полной грудью с наслаждением вдохнул ласковый аромат воздуха исторической  Родины, и не по злобе своей, а скорее по привычке, грязно выругался:

- Сутин ты сын, однако! - и заснул сладким сном будущего Президента.

 

 

Теги:
26 October 2011

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Nigilist Pauk 536.6  
27 October 2011 08:06
Студент Шапетко по этому поводу вообще думать не стал, у него хвосты, перезачет и денег от стипендии на 1,5 часа осталось, а тут, сука, про сук лабрадорских демагогию развели, сукины дети.
"Думать? Моей голове - это лишнее!"- любимая поговорка студента Шапетко.