РЕШЕТО - независимый литературный портал
Алексей Журавлев / Юмор

Про новые штрафы

1251 просмотр

                               

Вы меня, конечно, извините уважаемые читатели, за не нормативную лексику, но я не могу сдержать всю широту своей Русской души и не написать про то, что Димитрий наш пизданул! Вот именно пизданул! 
«Штраф за проезд на красный сигнал светофора будет у нас скоро полмиллиона Российских рублей!»
От дуримара нашего, всеми любимого господина Онищенко что ль заразился?
 
Один бля идиот, все  борется с какими то глистами в алкоголе и сигаретах и все бля цены предлагает увеличить! Типо, если цены на алкоголь и сигареты станут большими, то и глистов в них будет меньше, а народу станет курить тоже меньше, потому, как народу того уже не будет! То в жопу себе прививку от ГРИППА сделает и не одну, а сразу две! Для лучшей усвояемости! Бля, ну может быть когда-нибудь, кто-нибудь ему прививку для мозгов сделает?! А?!
 
 Сразу звание НАРОДНОГО ДОКТОРА РОССИИ ДАДИМ! А? Есть желающие?
 
Теперь этот бля мудрило! Охуенный специалист во всех областях нашей жизни, хуйню опять городить начал!
Вот не поверите; За пять лет, что я прослужил в ГАИ Москвы в начале 90-х, мне пришлось два, или три раза оформлять ДТП с участием водителей в нетрезвом виде! Все остальные ДТП, что я оформлял, случались из-за обыкновенного нашего с вами Российского раздолбайства!
 
Вот буквально вчера хотел перейти автодорогу по пути на работу. Смотрю: ТАТРА грузовая летит, со скоростью приблизительно километров 100! Думаю: Нет уж на хуй, я лучше подожду пока пролетит! А скорость то в городе 60 км! Думаете, он пьяный в ней сидит за рулем? Хрен то с два! Ему просто по хую на все и на всех! Он бля опаздывает!
 
Вот за что ебать то надо! И не в тюрьму сажать, а останавливать и прям башкой бестолковой об эту самую ТАТРУ наебнуть пару раз, чтоб знал сука куда и как ездить! Вот тогда и будет порядок! 
А так, хуйня какая - 500 тыс. штраф!… Хули там мелочиться то? 
5 миллионов и точка! Мы все бля справки привезем в суд, что у нас зарплата 5000 рублей согласно МРОТ! Особенно их, эти справки те привезут, у которых Мерины , БМВ, и Ауди с Феррари!
А то он нас наебать удумал! Хрен ему по всей его премьерской роже!
 
Дуримар  глистов ловит, а этому мудриле  все бля какие то пьяные на дорогах России мерещатся! Нажрутся  галлюциногенных то грибов во Французких ресторанах, коньячком их паленым Дагестанским отлакируют и давай пургу гнать! 
Этим двум идиотам я объяснять ничего не буду! У них там бля свое видение ситуации на дорогах в России! Они ж там по два университета закончили! Одной картошки с морковью в Ленинградской области с полей, наверное, целую гору спиздили, пока бля учились! 
Я уж не говорю про выжратый портвейн! От него реально у них башни по сносило!  
 
А для простых людей скажу: Основными причинами ДТП у нас, да и в любой другой стране мира являются – нарушение скоростного режима, особенно на участках с плохой видимостью и сложным рельефом местности, не соблюдение дистанции между транспортными средствами в потоке, выезд на полосу встречного движения, для совершения обгона впереди идущего транспортного средства, кроме того к вышеперечисленным мною основным причинам ДТП относиться и обгон справа, или движение по обочине автодороги, проезд не регулируемых перекрестков!
И где тут пьяные водители? Или что у нас только пьяные нарушают все мною вышеперечисленные пункты ПДД? 
Хотя и все перечисленные мною нарушения на самом деле лишь следствие… 
 
 Основной же причиной всех по моему мнению ДТП, является  не пьянство за рулем, как утверждают пиздаболы из МВД и Кремля,  хотя пьяный за рулем – преступник! ( это никто оспаривать не собирается), а хамство и не уважение друг-друга участниками дорожного движения, а по простому - всем на всех по хую! Смотрите, я еду!
 
Так вот дорогие мои участники дорожного движения:
Будьте, пожалуйста, взаимно вежливы и терпимы к друг – другу на дорогах нашей необъятной Родины! Тогда нам с вами никакие Дуримары и Мудрилы будут не страшны!
 
24.11.2012г. С Уважением Алексей Журавлев
 
 
  
 
Теги: Наболело
24 November 2012

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Про новые штрафы

 Комментарии

Комментариев нет