Творчество и общение интересных людей

Джентельмен никогда не ударит женщину... первым.

(ManaVolt)

Сегодня
29 марта 2024 г.

Дни рожденья

29 марта Robertnup
29 марта Gor
29 марта algemo
29 марта byjyyejxnod
29 марта Sapinssuink
29 марта lilit
29 марта Ayavric

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 03 году, 2021 год назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

16.12.2007

Улыбнется ли Кристина?


Звезда Кристины — пульсирующая звезда

                                     по моей жизни ходят босиком
                                     как по стеклу подвыпившие йоги
                                     как акробаты быстро и легко
                                     переставляют на канате ноги
                                     идут смеясь порою семенят
                                     и всё плывет и воздух как качели
                                     по моей жизни ходят без меня
                                     держа в ручонках мой печальный череп

                                     нет всё не так и бред идет на убыль
                                     жизнь не канат а только пятый угол

                                                                      ArunaLeof

 

Есть звезды молодые и горячие. Есть — старые, затухающие. Звезда Кристины — пульсирующая звезда. В ней в равной мере присутствуют плюс и минус, жара и холод, свет и тьма. С такими, как она, очень непросто, ибо половинчатости они не переносят.

Если я хочу ныть — я ною.

Если хочу орать, как я счастлива и какой чудесный день — я буду орать.

Если мне что-то не нравится или нравится — я высказываю своё мнение.

Я растущий организм, полный юношеского максимализма, я меняюсь, меняется моё окружение, мои предпочтения. Если вы из тех, кому со временем моя жизнь «может вдруг стать неинтересной» лучше не стучитесь в эту дверь.

Когда-нибудь она, наверное, сама улыбнется этой вот последней фразе. А может, не улыбнется… не знаю, но хотелось бы, чтобы все же улыбнулась.

Итак, герой нашего следующего интервью — Кристина Эбауэр, она же ArunaLeof. Спрашивайте, господа, и да будет вам отвечено.


 

Автор: marko



Комментарии


16.12.2007 23:09| Оса
ой!я первая!итак--самое запомнившееся событие из детства?

16.12.2007 23:10| всё тоже бзззз
Какую музыку ты любишь?
Что никогда не смогла бы простить?
Как продвигается сессия?)))

16.12.2007 23:16| Га
(не глюкнул бы у мну тырнет, фик бы первая!) Но... эт судьба :))))))

Нда, здесь - это вам не тут! :)

Арунчик, сразу хочу сказать, что я себя очень люблю, но знаешь, на такое пульсирующее существо как ты, даже смотреть страшно. Ибо чувствую себя недоосзданьем Божьем :) (никак не дойду до вопроса) ... ты вообще такая вся... большая! :)))) такая вся невообразимая! :))) Скажи, а какое счастье у тебя? Оно ведь тоже должно быть необъятно и невообразимо, или ты смогла бы все-таки кое что описать?
Второй вопрос. Оно уже у тебя есть, или еще обязательно будет?

16.12.2007 23:31| Ириха
Кристиночка, а как рано ты начала писать стихи?
Почему именно эту форму выбрала? Ну, ты знаешь, о какой я говорю - о той, которая мне так нравится - длинномерная :)
Ты сама ощущаешь, что талантлива? (Мы-то знаем :)))))))
Какие человеческие черты характера не нравятся больше всего, а к чему терпима?

Кристи, ты скрытная? Если да, то почему? Если нет, то же самое - почему?

Ты веришь, что существует параллельный мир? жизнь после жизни? возрождение в новой жизни и т.п.?

И как относишься к фантастике?
(Хотя, что спрашивать - ты же сама фантастика. Правда?:)))))))))))))

Что для тебя труднее писать: стихи или прозу? Почему?

16.12.2007 23:35| Га
Как ты понимаешь ответственность? Ко всякой ли готова?

16.12.2007 23:39| Га
Верит ли Кристина? Гыыыыыы (ненадо мну попопи)

17.12.2007 00:04| эльфа
Кристин, с чего начинаются твои стихи?.:) Строчка, образ, настроение? не помнишь, с какой фразы, например, начала писать "Это, когда"? :)
еще.. и еще... вопросов очень много, но... я надеюсь узнать ответы позже, со временем, и в личке ;) жадная я скотина, хоть и настоящая эльфийка:) а тут пусть другие измышляют.:) а если не получится, что ж, это судьба...

17.12.2007 01:13| marko
Я, возможно, что-то пропустил когда-то... Что означает ник ArunaLeof?

17.12.2007 08:22| Sarah
эх, душа моя...у меня есть план Великого Похода. ты когда-нибудь будешь к нему готова?

17.12.2007 08:27| Sarah
Как ты думаешь, настоящая любовь может отпустить без боли?

17.12.2007 08:35| бзззз
-какое произведение (на решете) тебя поразило и зацепило?
-какое изобретение человечества ты считаешь бесполезным и ненужным?
-на какой вопрос не хотела бы отвечать?

17.12.2007 08:58| песТня
на что ты способна ради дорогого для тебя человека ( не обязательно мужчины)?

17.12.2007 08:59| она же:
кто тебе ближе: Наташа Ростова или Анна Каренина?

17.12.2007 09:11| Арунка
Вай...я вас всех уже боюсь...

17.12.2007 09:22| ikki
(ога. пришла очиредь глупых вопросов)

прокалывание ушей в "нестандартных" местах (не в мочке) -- это, по-твоему, что? (протест, прикол, красиво, глупо, па-барабану,вообще-не-задумывалась-об-этом,...)

что у тебя изменялось в жизни после "Ильи-премии"?

можно ли афишировать свои взаимоотношения с Богом?

когда ты всё успеваешь? и хотела ли успевать ещё больше? есть ли предел и нужен ли вообще?

(учитывая, что, по некоторым данным, полностью психически здоровых людей не существует вовсе...)
может ли бред стать образом жизни навсегда? так ли уж это страшно?

(учитывая то же самое)
если бы пришлось выбирать между паранойей, шизофренией, различными фобиями и отдельными маниями, что бы ты выбрала?

что (только из этих двух вариантов) тебя интересует больше -- "есть ли жызнь на Марсе?" или "когда изобретут таблетки от жадности?"

как часто хочется закричать: "я не такая, как вы думаете!" ?

сколько при этом восклицательны

17.12.2007 09:24| ikki
...х знаков ты поставила бы?

а нужны ли вообще восклицательные знаки в стихах? нельзя ли совсем без них выражать сильные эмоции?

есть ли в твоем гардеробе маски?

какой из этих вопросов самый глупый?

17.12.2007 09:54| Арунка
Сашка, я тебя люблю:))) жди ответов))

17.12.2007 11:08| :)
знаешь ли о том, что тебе предстоит? (т.е. какова цель твоего пребывания в данной ипостаси?)
а если не знаешь, то что в тебе есть такого, чего нет у других(не буквально, конечно), т.е. чего бы тебе хотелось непременно в этой жизни, потому что ты именно такая?

17.12.2007 11:40| песТня (неугомонная)
это зачем это нас бояться?)мы белые и пушистые..вот сама и подсказала вопрос: скажи, а если ли нечто такое, чего б ты реально боялась ( экзамены, болезни, наведнения, непонимания, другое.. - нужное подчеркнуть). Если вопрос покажется некорректным, можно его Егнорить, "задавака вопроса" не обидится))

17.12.2007 11:47| ..опять я.). пою))
("И тут Остапа понесло" (с)) гм.. Арун, ты производишь впечатление натуры сильной и цельной. А бывают ли случаи ( и чем они вызваны), когда ты напоминаешь себе рассыпающиеся мозаичные детальки? как тебе удается собрать себя саму?

Не мечтала ль в детстве и в принципе стать актрисой?

17.12.2007 11:48| Ответка
задавку любить, так что Егнорить не бум))

17.12.2007 18:25| hm
окак... %)

19.12.2007 17:05| OsedlavMechtu
Я еще не опоздала? =)
Буквально парочку:

Амбициозность - это про тебя? Хочется славы, признания, побед, книг, которые народ, как обезумевший, растаскивает с полок любого магазина?

Как это, когда снится стих? Ты видишь сюжет, запоминаешь его и днем зарифмовываешь? Или ты видишь готовые строчки? Или ты просто просыпаешься, берешь, карандаш и бумагу... и дальше все само нарисовалось? Как?

Твои мысли действительно "в плену паутины" стихов? Ну то есть, стихи - это увлечение, которое может лет через 5 закончиться, или уже часть жизни?

Как думаешь, поэту себя вообще когда-нибудь можно найти? Или завершение поиска себя смертельно?

ну пока... все. -)

19.12.2007 17:17| Га
Завершение поиска себя смертельно... Фантастега а не фраза.
Тогда такой вопрос.
Кристина, ты сейчас жива?

19.12.2007 19:41| отжеж
Га-продолжатель фраз)

20.12.2007 11:03| SukinKot
Привет. Два вопроса:
1. Кто из поэтов-поэтесс тебе близок, кто из них оказал на тебя наибольшее внимание? Иными словами, откуда растут ноги у твоего творчества?
2. Когда твои стихи опять будут на Сите? :)

20.12.2007 14:23| Аруна
Вот так и знала...

20.12.2007 18:23| hm
умнеца )

23.12.2007 18:31| hm
так... щас фсё будет

23.12.2007 19:04| SukinKot
Еще вопросы (немножко):
1. Ты ведь сибирячка. Сибирь, оказала влияние на творчество? Где ты родилась и выросла? Что для тебя родина (в смысле, малая родина)? Где больше нравится жить - в небольшом городе или в мегаполисе?
2. Какие сейчас ставишь перед собой цели? Что для тебя главное: учеба, карьера, любовь, семья, творчество или что-то еще?
3. Чем увлекаешься кроме стихов? Как проводишь свободное время?
4. Откуда любовь к ёжикам? - импонирует, что ёж колючий, но добрый или просто нравится звучное слово на "ё"? Есть ли у тебя домашние животные? :)
5. Как собираешься отмечать Новый Год?
Кстати, с наступающим!
:)

24.12.2007 14:56| АрунаЛеоффф
Вряд ли интервью выйдет до НГ, поэтому на вопрос "как собираешься отмечать" могу ответить здесь и сейчас:)
1. Куплю шампанского и мандаринов.
2. Куплю коту что-нить вкусненькое.
3. В 12 нуль нуль чекнусь с зеркалом (я для этой ночи специально такое бааальшооое купила зеркало).
4. Зъим мандарины.
5. Чекнусь без зеркала.
6. Вот и спать пора.

Так получилось, что я одна на НГ остаюсь)))) может подготовлю себе какую-нибудь развлекательную программу))

И тебя, Кис, с Наступающим:)

24.12.2007 15:53| Garrison88
Ога. Называеццо - "обломайтесь мужики" :))))))))

24.12.2007 19:28| АрунаЛеоффф
Нет, это называется - "те, с кем хочется отмечать обломали, а те, с кем не хочется обломайтесь"
:(

25.12.2007 22:53| antz
как относишься к популярности? это вредно или полезно?

что такое "качественная критика"?

30.12.2007 21:31| marko
Если еще у кого будут вопросы, то предупреждаю: остались ровно сутки, чтобы их задать.

03.02.2009 10:00| LillScietetup
Соберем для Вас по сети интернет
базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса!!!
Соберем данных Много!!! Быстро!!! Недорого!!!
Название телефон факс e-mail www адрес имена итд
Узнайте подробности по телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Email: rassilka.agent@gmail.com
Skype: prodawez

10.02.2009 16:54| LillScietetup
Соберем для Вас по сети интернет
базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса!!!
Соберем данных Много!!! Быстро!!! Недорого!!!
Название телефон факс e-mail www адрес имена итд
Узнайте подробности по телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Email: rassilka.agent@gmail.com
Skype: prodawez

10.02.2009 19:59| LillScietetup
Соберем для Вас по сети интернет
базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса!!!
Соберем данных Много!!! Быстро!!! Недорого!!!
Название телефон факс e-mail www адрес имена итд
Узнайте подробности по телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Email: rassilka.agent@gmail.com
Skype: prodawez

11.02.2009 02:43| cagattahrom
Автомойки нового поколения - готовый бизнес.
Арендуем землю под автомойки. Подробности пришлем по Вашему
запросу по e-mail: avtomoika9955@gmail.com или по тел. 8-906-036-99-55.

19.02.2009 14:36| LillScietetup
3дрaвствyйтe, yважaемые aдминистрaция и поcетители прекpаcногo caйта www.resheto.ru
осoбeнно приветcтвуем поcетителей ра3дела этот
Вот такоe у нас к Вaм прeдлoжениe:

собepем для Вaс пo сeти интеpнет бaзy дaнныx потeнциальных клиентoв
для Вашегo Бизнeсa (названиe, poд дeятeльнoсти, телeфoн, фaкc, e-mail,www)
Бoлee подрoбно Вы можете yзнать
пo телeфoнy +791З391З8З7
Страница http://docs.google.com/Doc?id=dc66fw9g_104dbfcz3dx
ICQ: 6288862
Email: rassilka.agent@gmail.com
Skype: prodawez
7]Базы данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса!

18.03.2009 06:23| LillScietetup
Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название предприятия, телефон, факс, email, почтовый адрес, имена, род деятельности)
Подробно узнайте по
тел +79133913837
Email: bazy.potencialnyh.klientov@gmail.com
WWW: http://sites.google.com/site/6288862/
ICQ: 62-888-62
Skype: prodawez

08.05.2009 12:54| neantyanync
Соберем для Вас по сети интернет базу
данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название, адрес, телефон, факс, e-mail, www, и др информация)
Более подробно узнайте по
ICQ: 62-888-62
Тел +79133913837
Email: bazy.potencialnyh.klientov@gmail.com
Skype: prodawez

18.08.2009 19:01| Арсений
Хм... Мне кажется в этом посте нет никакой логики :)

23.08.2009 09:45| Артур
Занятно написанно, я скорее всего бы так не смог.

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: