РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 16.04.06

Поздравляем Олега Ястребова

 

Олег, с Днем рожденья!...Мчусь я, христарадников шугая,
На конфеты тратить благодать.
ManaVolt

По установившейся на Руси доброй традиции, в первый день второй половины весны творческая половина человечества празднует День рожденья Олега Ястребова (он же WhitePrince, он же ManaVolt) - интересного поэта, замечательного художника и просто отличного парня. В этом году человечество отмечает эту дату вот уже двадцать седьмой раз.

А я ведь помню его еще совсем большим... Да-да, большим, я не оговорился! Как сейчас помню тот осенний день 2004 года, когда какой-то чудак упорно пытался зарегистрироваться на Стихе под длиннющим - примерно на два с чем-то десятка символов - ником. И очень удивлялся тому, что у него ничего не получается. В конце концов, он внял моим настойчивым увещеваниям и сократил свою гордыню до Белого Принца (WhitePrince). И, надо сказать, не затерялся, но выжил.

Олег, от всей души желаю тебе всегда оставаться таким, какой ты есть, не терять с годами своей впечатлительности и умения обо всем судить по-своему. Желаю удачи во всем - в творчестве, в работе, в жизни... И пусть самой значительной составляющей твоей жизни будут друзья и любимые.

С Днем рожденья!

 


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18