РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 14.07.06

Требуются идеи

Администрация сайта извещает...Администрация сайта извещает многоуважаемых авторов и посетителей сайта о том, что в ближайшие две недели новостные ленты редактируемых рубрик раздела «О чем говорят» обновляться не будут в связи с уходом в отпуск их главного редактора (то есть меня любимого).

Возможно, будет продолжать работать рубрика «Путь к читателю». Очень прошу оставлять свои мнения под публикуемыми в ней материалами. Также будет продолжаться опрос по поводу издания на сайте электронного альманаха. Два последние варианта ответов подразумевают возможность изложить вашу точку зрения и поделиться идеями. Пожалуйста, выскажитесь — это очень важно. Уверен: если раскрутить эту идею, жизнь на сайте станет гораздо интересней, а отношение к нашим произведениям — серьезнее. В начале августа я попытаюсь сделать ваши сообщения в опроснике видимыми — в любом случае, если это не удастся, буду вывешивать их в виде обзорной новости.

Если мы все же придем к решению издавать свой альманах (самым оптимальным, наверное, будет верстать его и вывешивать в формате .pdf как скачиваемый файл), потребуется решить массу связанных с этим вопросов: сформировать редколлегию, обсудить внешний вид, объем, периодичность выпуска и варианты названия альманаха и его рубрик, а также найти верстальщика, готового пару раз в год поработать на энтузиазме…

Оставляйте свои соображения (на форуме, на моей страничке, а лучше прямо под этой новостью) — по приезду я постараюсь ответить на каждое оставленное предложение.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18