РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 31.03.07

В гостях у МарИнКи

Дамы и господа, вашему вниманию представлен репортаж с места главного весеннего праздника Приднестровской республики — Дня рождения МарИнКи Комаренко. МарИнКа обладает сверхъестественными способностями, которым могут позавидовать даже инопланетяне. Окончив рабочий день в адском заведении под названием «средняя школа номер два» и заразив старшеклассников любовью к Достоевскому (за что, по совести, человеку полагается орден и отлитие бюста в бронзе), она успела сотворить великолепный стол для сказочного пира дюжины добрых молодцев и красных девиц, в числе коих оказалось наше семейство.

Гости ужр… очень весело провели время. Они читали стихи, говорили о современных течениях в литературе, о новых изданиях приднестровских авторов. Завязалась оживленная дискуссия, сути которой авторы репортажа, к сожалению, не помнят. Но это не главное, господа и дамы! Главное в том, что жить по соседству с этой девушкой, которая, если кто, к стыду его, ещё не в курсе, является прекрасным поэтом, это большое человеческое счастье, которого мы и вам желаем.

Дорогой Комарик! Ты не только луч света, но и в темном царстве, и мы желаем, чтобы все темные царства на твоем пути рассеивались от одной только твоей улыбки! Ты скоро уедешь от нас, но знай, что у тебя есть запасной аэродром, который всегда готов тебя принять, в любую погоду.

С Днем рожденья!


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18