РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 17.06.05

«Решето» зарешетило!

Десять баллов - и ни граммом меньше!Наверное, многие уже заметили некоторые произошедшие вчера вверху главной странички «Решета» изменения. Для тех, кто не заметил, сообщаем: начиная с 16 июня на нашем сайте работают две рейтинговые площадки.

Левая (желтый фон) фиксирует первую пятерку авторов, чьи произведения в совокупности набрали самое большое число баллов в течение семи дней. При этом указываются текущий общий рейтинг автора, количество написанных данным автором произведений (за неделю / всего) и количество оставленных автором комментариев к произведениям других пользователей (за неделю / всего).

На правой (голубой) площадке показываются пять произведений, набравших самый высокий рейтинг (в баллах) в течение первых семи суток с момента опубликования с указанием количества оставленных под этим произведением читательских комментариев. Обращаем внимание, что неделя исчисляется с момента опубликования произведения, это значит, что произведения в этом списке могут меняться хоть каждый час — по мере вытеснения их произведениями, набравшими большее число баллов в течение указанного срока. По истечении семи суток с момента публикации произведения оно покидает рейтинговый список и больше не показывается в нем, даже если баллы ему будут продолжать начисляться.

И еще об одном нововведении. В четверг 16 июня открылся для посещений подраздел «Золотая коллекция» раздела «О чем говорят». Предполагается, что «коллекция» станет чем-то вроде музея, в котором будут храниться предложенные авторами экспонаты — подборки лучших стихов, ссылок, хокку и т. п. Как и другие странички раздела «О чем говорят», «коллекция» является редактируемой, т. е. любые материалы будут размещаться в ней только с одобрения администратора портала. Если у вас есть что предложить для публикации — вам следует обращаться к marko (admin@resheto.ru). Первым экспонатом «Золотой коллекции» стала записанная автором AkaBant подборка лучших хокку сайтов Стих.Ру и Хокку.Ру.

С 20 июня по 3 июля ленты раздела «О чем говорят» обновляться не будут в связи с тем, что их ведущий уходит в двухнедельный отпуск. О возникших проблемах сообщайте по адресу webmaster@csm.ru (Сергей).

 

Материалы по этой теме:


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18