РЕШЕТО - независимый литературный портал

Купить топаз септик цена. Купит септик для дачи цена . ecoseptor.ru

Новости / 10.11.07

Потрошителей стало меньше

Пятерку критиков-потрошителей решили покинуть bess и OtvertkaС сожалением сообщаю о том, что пятерку критиков-потрошителей решили покинуть bess и Otvertka. Причина — катастрофическая нехватка времени, а добросовестная критика, как известно, спешки не любит. Тем не менее, авторы, чьи произведения ожидают разбора этих критиков, могут не беспокоиться — все заявки, оставленные на страничках Лены и Андреича до сегодняшнего дня, будут «распотрошены» со всей тщательностью. Новые заявки ими больше не принимаются.

Сообщаю также о том, что я как один из «потрошителей» беру тайм-аут. По той же самой причине. В течение этого перерыва все семь оставленных мне заявок будут удовлетворены.

Все это не означает крушения столь громко начинавшегося проекта. По крайней мере, мне бы очень этого не хотелось, поскольку потрошители, как бы к их деятельности ни относились, реально доказали необходимость присутствия на портале добросовестной критики. И то, что мы в состоянии этого достичь. Поэтому я хочу сказать Лене и Андреичу огромное спасибо за добросовестность и (я говорю совершенно искренне) профессиональный подход. Вообще, очень многое из того хорошего и нужного, что появилось на этом портале, — появилось благодаря им.

А в связи со всем вышесказанным, прошу принять участие в проекте «Потрошители» тех решетян, кто считает себя способным адекватно оценить качество литературного произведения по просьбе автора.

 

 


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18