РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 29.09.09

Открытие нового Решета

25 сентября независимый от общественного мнения и предрассудков литературный портал Решето возродился в новой версии, переселение пользователей завершено. Временная блокировка аккаунтов, произошедшая при переносе баз, устранена. Старые комментарии на своих местах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Запущены с чистого листа комната в Общалке и ветка Хоккуистов, работает Фотогалерея, Игры и Живое избранное. Чуть позже перенесем и некоторые другие разделы со старой версии, которая в настоящее время закрыта для публикации, но в ближайшее время удалять ничего не планируется.


В фоновом режиме непрерывно ведется тестирование и отладка нового интерфейса, дополнение информации о портале, поэтому все решетяне могут принять участие в улучшении ресурса, сообщив об ошибках и разнообразных глюках на странице отлова багов. О подробном списке изменений и нововведений будет сообщено отдельно.


Первое время за ресурсом в основном будет следить редсовет - представители администрации и один из редакторов - Антц, набор в редколлегию из числа авторов продолжается (заявки принимаются на webmaster@resheto.ru).


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18