РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 28.11.09

VI-й литературный конкурс "Гул океанского прибоя" открыт во Владивостоке

В литературном конкурсе "Гул океанского прибоя", стартовавшем во Владивостоке, традиционно принимают участие молодые авторы от 14 до 25 лет. Как всегда организатором конкурса является управление по делам молодежи администрации Владивостока.


В пресс-службе администрации города сообщили о том, что желающие принять в конкурсе участие должны подать заявку в организационный комитет и от 5 до 15 литературных работ.


Победители будут определяться по целому ряду номинаций, в число которых входят: «Морская слава России», «Поколение NEXT», «Любовная лирика», «Мой Владивосток», «Ностальгия, «Победа», «Мой любимый город».


Рассматривая литературные работы, представленные на конкурс, особое внимание жюри будет обращать на грамотность стиля, на соответствие теме, на умение автора выражать личную позицию и т.д.


Организаторы конкурса отметили, что лауреату "Гула океанского прибоя" – 2009 года будет вручен ценный приз от городской администрации. Кроме того, победителя номинируют на премию президента, которая пройдет в 2010 году в рамках национального проекта «Образование».


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18