РЕШЕТО - независимый литературный портал

Хлебопекарное оборудование восход оборудование: шкафы, печи, тестозакатки и др coldmarket-tver.ru

Новости / 24.08.10

Хотите опубликовать свои стихи? Станьте автором наших альманахов!

Творческий коллектив международного поэтического конкурса «Золотая Строфа» приглашает авторов опубликовать свои стихи во внеконкурсных тематических альманахах: «Золотая Строфа: стихи о любви» (выпуск второй) и «Золотая Строфа: стихи для детей».


Напечататься в этих альманахах могут не только участники основного конкурса «Золотая строфа», но и все желающие, независимо от того, начинающий вы автор или прославленный поэт с большим багажом стихов.


Работы в сборник «Золотая Строфа: стихи для детей» принимаются до 31 августа, а в альманах «Золотая Строфа: стихи о любви 2» — до 15 октября. Сборник стихов о любви выходит уже второй раз. Первый увидел свет в начале июня и очень понравился всем участникам и покупателям.


Тираж каждого тематического альманаха составит более 2 000 экземпляров, часть из которых будет направлена в ведущие российские вузы, библиотеки и издательства, в Книжную Палату, а также поступит в свободную продажу.


Тематические альманахи «Золотая Строфа: стихи для детей» и «Золотая Строфа: стихи о любви» предоставляют вам уникальную возможность стать автором престижных изданий, которые уже завоевали сердца многих авторов, получили положительные отзывы у критиков, и нашли своего читателя по всей стране.


Ваши стихи будут изданы в сборнике под маркой известного международного конкурса «Золотая строфа» в московском издательстве вместе с произведениями других современных поэтов.


Более подробная информация о том, как подать заявку на публикацию на сайте международного поэтического конкурса «Золотая строфа» в разделе «Внеконкурсные альманахи», http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_other.php


Присоединяйтесь к нашему коллективу авторов!


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18