РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 21.09.10

Приглашаем поэтов к участию в издательском проекте

Приглашаем поэтов к участию в издательском проекте: издание каталога картин художника Сергея Опульса в формате нового типа «живопись=поэзия».


Авторы выбирают по своему желанию картину на сайте художника www.opuls.biz подбирают стихотворение к картине из существующих или пишут новое по желанию и присылают по адресу mail@opuls.biz для публикации в каталоге.


Формат каталога — полноцветный альбом, одна страница — картина, другая страница — стихотворение к ней. В конце — краткая справка об авторах с указанием контактов по желанию.


Издательство: Любавич, СПБ. Издание осуществляется за счет художника, для поэтов — это имиджевый бесплатный проект. Гонорар не выплачивается.


Распространение альбома запланировано в вип-кругах Санкт-Петербурга, в Москве, за рубежом в русскоговорящих кругах (Европа, Америка).


Ориентировочный срок издания — первый квартал 2011.


Художник Сергей Опульс — человек уникальной судьбы, которая отражается в картинах. Без сомнения, многие авторы найдут точки соприкосновения с его живописью и будут достойно представлены в нашем каталоге.


Наталья Булгакова (Опульс) — 8 952 353-32-12, mail@opuls.biz


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18