РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 27.10.10

Открыт прием работ в новые внеконкурсные альманахи «Золотой строфы»

С 18 октября по 20 декабря каждый желающий может подать заявку в новые тематические альманахи «Золотой строфы»!


Первый альманах — «Философская лирика. Часть 2».
И второй сборник — «Времена года».


Первый выпуск внеконкурсного альманаха «Золотая строфа: философская лирика», создателями которого выступил творческий коллектив «Золотой строфы» вызвал немалый ажиотаж среди писательской аудитории, много поэтов выразили свои глубокие мысли на страницах этого сборника.


Именно поэтому организаторами было принято решение о запуске нового сборника!


Философия — очень интересная, глубокая и широкая тема, стихи на которую писал практически каждый! Даже если это стихи о любви, то зачастую строки несут в себе именно философский смысл. Жизнь, проблемы вечного, ценности, мир — все это темы философских размышлений, который были, есть и будут.


Если в ваших рукописях есть стихи с подобными вопросами или ответами, то этот проект для вас!


Подробности публикации в альманахе по ссылке http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_phil_lyrics_2.php


Каждое время года вдохновляет поэтов на создание прекрасных строк! Альманах «Времена года» включит в себя стихи разных авторов о весне, лете, осени и зиме, о природных явлениях и катаклизмах. На страницах сборника будут собраны произведения, которые смогут описать каждый день года — будь то дождливый осенний денек или жаркая июльская ночь...


Если звездное небо, восход, закат, рассвет, осенний листопад, ливень или радуга отразилось в ваших стихах, то ваши обязательно должны стать автором этого альманаха!


Подробности публикации в альманахе по ссылке http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_v_goda.php


Тираж каждого сборника составит 3 тысячи экземпляров, которые будут отправлены в библиотеки, крупнейшие ВУЗы, и книжные магазины России.


Контрольные экземпляры будут отправлены в книжную палату России.


Каждый автор при большом желании может издать свою книгу за свой счет. Но кто увидит его сборник кроме друзей и родственников? Как книга найдет своего читателя?


Уникальность нашего предложения в том, что у нас можно получить полноценную публикацию в печатном альманахе, который будет выпущен под известной в стране маркой московской издательской компании и действительно попадет в руки достаточно широкой аудитории.


Это позволит вам заработать или укрепить свое имя в литературных кругах, даст возможность найти новых читателей, предоставит шанс оставить свое имя в литературе. И вам больше не придется писать в стол!


Ваши стихи будут подготовлены к публикации профессиональными корректорами и редакторами, и займут достойное место в ряду произведений современных поэтов.


http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_other.php


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18