РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 15.11.11

Выход биографии Стива Джобса на русском языке задерживается

Спустя 3 недели после официального релиза в США, знаменитая биография Стива Джобса, написанная редактором еженедельного журнала «Time» Уолтером Айзексоном, должна была появиться и на русском языке. Книга вышла почти сразу после смерти идейного вдохновителя компании «Apple» и вызвала бурю эмоций среди американских читателей. Однако намеченный на 15 ноября выход биографии в России был отложен по техническим причинам.


Теперь только к концу месяца станет известно, вызовет ли этот бестселлер среди русских читателей такой же сильный резонанс, как у заокеанских жителей.


Уолтер Айзексон в своем произведении говорит о том, что Джобс никогда не был великим компьютерным разработчиком, однако он знал, как соединять в единое целое идеи разных людей. Результаты его деятельности в этом направлении очевидны. Главное, что нужно знать о Джобсе, по мнению автора его биографии, это то, что он был настоящим гением в области синтеза технологий и искусства. Плоды его способностей для многих стали неотъемлемой частью стиля жизни.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18