РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 24.01.12

Конкурс детского и молодежного творчества «Страна Фантазия»

Если тебе нет 18, ты молод, талантлив и хочешь проявить себя, конкурс детского и молодёжного творчества «Страна Фантазия» — как раз то, что тебе нужно! Принимаются как литературные, так и художественные работы. В первом случае — это рассказы, сказки и стихи, во втором — рисунки, коллажи и рисованные комиксы.


Тема работы — страна, которая может возникнуть только в детском воображении. Лучшие авторы будут отмечены специальными грамотами, а их работы войдут в сборник, выпускающийся на международном уровне. Заявки принимаются отдельно по каждой номинации, причём в каждую из них (в литературную и художественную) один участник может подать не более трёх работ.


Данный проект будет показан на Венской книжной неделе в апреле текущего года, а также на фестивале литературы и искусства «Русский Stil», который пройдёт в октябре в Германии. Сборник с лучшими работами будет выставлен на продажу в австрийском интернет-магазине «azbuka.at» и в интернет-магазине издательства «stella.ru».


Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно на портале http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=30482 (организатор конкурса).


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18