РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 02.03.12

Новая книга Пауло Коэльо завоёвывает верхушки всех книжных чартов

Издательская группа АСТ представляет новую книгу популярного бразильского писателя Пауло Коэльо под названием «Алеф». В новой работе легендарный современник описывает историю своих путешествий и становления его как личности. Эта книга полностью основана на личной биографии Коэльо, и это позволяет вплотную приблизиться к его жизни, к его мыслям, к его мечтам. Находясь в духовном кризисе и не зная куда ему двигаться дальше, писатель объездил весь мир, побывав в Африке, Азии и даже в Сибири!


Книга расскажет удивительную историю, в которой Коэльо в Москве встречает талантливую скрипачку по имени Хиляль и отправляется вместе с ней по пути свободы, любви, прощения и отваги. Эта книга учит принимать вызовы жизни и справляться с ними, отвергать стереотипы и жить ради любви.


«Алеф» переведён на 33 языка и занимает верхушки книжных чартов по всему миру. И это не удивительно: Коэльо является одним из самых продаваемых авторов в мире. Его произведения изданы в 168 странах, переведены на 73 языка. За годы писательской карьеры Пауло Коэльо было продано свыше 135 миллионов экземпляров его книг.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18