РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 15.07.12

В Москве пройдёт конкурс на лучший книжный магазин столицы

В Российской столице стартовал 5-й ежегодный конкурс по выявлению лучшего книжного магазина Москвы. В числе победителей конкурса есть такие гигантские магазины как «Библиоглобус», «Московский дом книги» и «Москва», а также и маленькие магазинчики, такие как «Гилея», «У Кентавра», «Книжная коллекция» и многие другие.


В прошлом году помимо стационарных магазинов активное участие в конкурсе приняли магазины, продающие книги через Интернет. Также организаторами предусмотрена отдельная номинация для специалистов, занимающихся торговлей книг.


Инициаторами проведения данного конкурса выступает городской Департамент по средствам массовой информации и рекламы. Участие в конкурсе перед самими магазинами открывает возможность для сравнения результатов и форм своей деятельности по сравнению с конкурентами. Больше всего в этой ситуации выигрывают москвичи, поскольку всё то, что демонстрируется магазинами (качество обслуживания, расширение ассортимента и другое) в первую очередь рассчитано на покупателей.


Специальное жюри учитывает мнение москвичей перед тем, как присудить звание «Лучшего книжного». Заявку для участия в конкурсе можно отправить до 15 августа, а окончательные итоги подведут в сентябре.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18