РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 19.08.12

На Пекинский книжной выставке Москва представит свою экспозицию

По сведениям пресс-службы Российского книжного союза, на 19-й международной книжной ярмарке в Пекине Правительство Москвы готовится представить собственную экспозицию. В этом году выставка начнётся 29 августа и продлится до 2 сентября. Целью данного проекта является расширение международного сотрудничества в сфере книгораспространения и книгоиздания Пекина и Москвы.


Пекинская выставка — не только одно из самых крупных мероприятий в Азии, но и наиболее популярная в мире. Более 2000 представителей китайских и зарубежных издательств, книжных магазинов, типографий, предприятий по розничной и оптовой торговле станут участниками выставки BIBF-2012.


Книжная продукция ведущих российских издательств будет представлена на стенде Правительства Москвы. В экспозиции также будут представлены и тематические книжные коллекции и, конечно же, деловая программа, в которую войдут мультимедийные презентации, круглые столы, детские викторины и многое другое. Также деловая программа не обойдётся и без конференции с участием китайских коллег, которая намечена на 30 августа.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18