РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 28.06.13

Душа в подарок или подарок с душой?

Кто-то любит получать подарки, кто-то их делать, и эти две категории людей прекрасно дополняют друг друга. Вот только вторым требует больше фантазии и сил для того, чтобы найти, выбрать, приобрести и красиво порадовать первых. Но кто сказал, что подарок должен быть обязательно дорогим? Главное, чтобы он был оригинальным! Для этого можно либо создать его с помощью собственных рук и силы мысли (кухонная доска со стихотворным признанием в любви собственного сочинения прекрасный тому пример), либо обратиться за помощью в магазин оригинальных подарков «Rfpodarok.ru».


Попадая первый раз в это интернет магазин подарков сложно не замереть от удивления, ведь встретить в одном месте такое количество необычных вещей доводится не каждый день. Здесь даже, казалось бы, привычные фоторамки, фонарики и часы имеют необычную форму и оформление. А ведь кроме них здесь можно найти еще букеты из мягких игрушек, красивую подарочную посуду, статуэтки, шкатулки, игрушки-светильники, кальяны и даже натуральные цветы в стекле, прекрасно дополняющие эксклюзивные подарки ручной работы!


Магазин имеет удобный каталог, в котором легко ориентироваться и без труда можно найти именно то, что нужно. Помимо общих наименований в каталоге есть и тематическое разделение, например, подарки к 23 февраля или 8 марта, а также подарки корпоративные. Богатый выбор позволяет подобрать как небольшой приятный презент, так и грандиозный подарок, но не зависимо от цены и размера он сможет в полной мере отразить те чувства, с которыми был выбран и преподнесен.


Интернет магазин оригинальных подарков «Rfpodarok.ru» любит своих покупателей и ценит их время, средства и силы. Поэтому помимо удобного сайта располагает прекрасной службой доставки, которая бережно довезет выбранный подарок по оговоренному адресу, а также систему поощрений в виде скидки 5% на все дальнейшие покупки при заказе на сумму от 5000 рублей. Кстати, система оплаты в магазине тоже очень гибкая и удобная: наличные, платежный терминал, квитанция сберБанка.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18