РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 15.08.13

За обувью к учебному году только в «Империю Шуз»

Можно сколь угодно много твердить о пользе духовной пищи и ее способности заменить многие мирские блага, но полностью избавить от материальных забот она, увы, не может. Так многие родители часто сталкиваются с проблемой покупки качественной детской обуви, то цвет не тот, то размера нет, то модель не подходит. В результате разочаровываются в очередном магазине и уходят к конкурентам в надежде, что у них выбор будет больше, а товар качественнее.


Для тех, кто хочет избежать подобных ситуаций и всегда радовать своих покупателей широким ассортиментом на любой вкус и размер интернет-магазин «Империя шуз» предоставляет полный каталог детской обууви и возможность закупить из него все понравившиеся модели оптом. В каталоге магазина представлены все ведущие российские производители: Котофеич, Топ-Топ, Зебра, Какаду, Багира, Капика, Бимко и многие другие. В общей сложности вниманию потенциальных покупателей предлагается более 3000 моделей, причем как совершенно новых, так и проверенных временем и спросом. Для того чтобы каталог был всегда актуален он постоянно обновляется путем добавления самых последних коллекций, выпускаемых к каждому сезону.


Особое внимание в интернет-магазине уделяется моделям для самых маленьких, поскольку для правильного формирования стопы очень важно иметь возможность подобрать качественную обувь, способствующую профилактике развития плоскостопия. Далеко не все компании готовы соответствовать подобным требованиям, но в каталоге «Империи Шуз» подобных примеров не найти. Все модели, представленные в магазине – сандалии ЭкоТекс, детская обувь Зебра, ботинки Ното Кидс, туфли Совенок – отвечают самым высоким требованиям качества, отличаются износостойкостью и изготавливаются из безопасных материалов.


«Империя Шуз» работает напрямую с производителями, что позволяет ей предлагать своим заказчикам самые выгодные цены на лучшую высококачественную детскую обувь. Помимо этого служба доставки интернет-магазина готова бесплатно доставить заказанную партию обуви сразу после поступления оплаты до любой транспортной компании в пределах Москвы. Именно это сочетание широкого ассортимента, прекрасного качества, умеренных цен и заботливого отношения к заказчикам делает «Империю Шуз» одним из самых популярных оптовых магазинов детской обуви.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18