РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 29.08.13

Современной школе современную бухгалтерию

Сложно представить себе человека, любящего литературу, но при этом не обремененного образованием. Ведь помимо расширения кругозора и разностороннего развития, любовь к книгам порождает и тягу к новым знаниям, которые начинают получать еще на школьной скамье. А она с каждым годом все больше зависит не только от учителей, но и от тех, кто ее поддерживает со стороны администрации, канцелярии и бухгалтерии.


На улице последних как раз праздник – компания «1С-Рарус» начала активное внедрение программы «1С бухгалтерия государственного учреждения 8», которая помимо обычного учета помогает полностью оптимизировать работу бухгалтерского отдела. С ее помощью можно собирать достоверную информацию об имущественном положении школы и ее деятельности, систематизировать и анализировать полученные данные.


Кроме школ данная программа активно внедряется и в других разнонаправленных учреждениях, например в Институте медицинской биотехнологии «Вектор» и в Студии цветочного дизайна, строительно-монтажном управлении «Телефонстрой» и Московский институт социально-культурных программ, а также многих других. Помимо компании «1С-Рарус» распространением «1С 8» активно занимается и «1БИТ», который не первый год составляет ей достойную конкуренцию.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18