РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 25.11.14

Открытие XVI Международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction

В среду, 26 ноября, в Центральном доме художника откроется XVI Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction, которая является одним из крупнейших международных форумов, проводимых в России.


В этом году большое внимание на ярмарке уделяется литературе для детей и юношества. В рамках форума будет построена площадка «Территория познания», где дети смогут поучаствовать в мастер-классах по рисованию и прикладным искусствам. Их также ждут интересные выставки, инсталляции, интерактивное чтение и встречи с детскими писателями.


Особым гостем форума будет немецкоязычная литература. В программе запланированы встречи с авторами и иллюстраторами детских книг. Для детей также будут проводиться викторины. Пройдет семинар на тему «Современная детская и юношеская литература из Германии на занятиях по немецкому языку», где каждый зарегистрировавшийся участник получит книги и дидактические материалы.


В основную программу, как всегда, входят презентации книжных новинок по направлению non/fiction, различные мастер-классы, дегустации блюд, автограф-сессии звезд российской и зарубежной литературы.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18