РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 14.01.15

Ожидаемые новинки 2015 года

По оценкам пользователей интернета и их книжных пристрастий и интересов был составлен список литературных премьер 2015 года, которые должны скоро появиться на полках магазинов и будут сразу же раскуплены.


Первое место в списке ожиданий занимает Дж.Р.Р. Мартин и его шестая книга цикла «Песнь льда и пламени», которая получила название «Ветра зимы».


На втором месте находится книга, посвященная легендарной ливерпульской группе The Beatles. Автор Марк Льюисон писал свою работу около 10 лет. Считается, что «The Beatles: All These Years, Tune In» является самой полной и информативной книгой из всех ныне существующих, в которых описывалась бы история The Beatles.


С не меньшим интересом пользователи ждут автобиографическое произведение режиссера, продюсера и сценариста Берта Рейнольдса. В своей книге он описывает закрытую от общественных глаз жизнь Голливуда и раскрывает некоторые тайны кинематографа Америки.


Британский автор, признанный лучшим по версии Times, Иэн Бэнкс и его сборник неизвестных стихов занимает четвертое место среди ожидаемых литературных премьер.


А завершает этот список роман под названием «Тёмный ученик», написанный Кристи Голден, которая стала известной после выхода книги «Судьбы джедаев».


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18