РЕШЕТО - независимый литературный портал
Jessie / Бред

Wir Verliebt In Den Traum

377 просмотров

Фанаткам самой лучшей группы на свете)
Падал снег. Пожухлые листья на обледенелых деревьях быстро срылвало порывами ледяного ветра, пробирающего до костей. Несмотря на холод, перед Олимпийским собралась целая толпа девушек. Многие орали как безумные, у некоторых случилась истерика...
Наконец они вышли из машины. Они-четверо небожителей, на которых молится добрая половина всех девчонок-подростков. Они прошли по ковровой дорожке, улыбаясь давно отрепетированными, сделанными улыбками. Шли, поверхностным взглядом наблюдая за фанатками, впавшими в экстаз от одного их вида. Небрежно расписались на паре плакатов, ввергая тем самым обезумевших девушек в состояние беспробудной эйфории.
"Мы любим вас!"-как обезумевшие, кричали девочки, срывая голоса.
Но они и так это знают. Знают, еще раз обворожительно улыбаются и проходят мимо...
Девочки плачут, по-детски размазывая тыльной стороной ладоней черную тушь по щекам... Тянут к ним свои тонкие руки... "Мы вас любим больше всего на свете!"-приглушенно доносится до Небожителей, но что они могут сделать?
Теги:
21 September 2007

Немного об авторе:

Фрик.... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

словно призрак...
***
без названия

 Комментарии

Елена 3.33
02 October 2007 20:10
Оу..Токио Хотел? Или ошибаюсь?
Jessie 38.58
02 October 2007 21:58
Ну надо же, какая ты проницательная!!))) Блиин, я прям в шоке)) Они тебя бесят, да?
Елена 3.33
03 October 2007 20:12
Ну каак..."лучшая группа на свете,плачущие фанатки,которые молятся на ТН",да и у нас они недавно были..Я даж ради прикола хотела пойти посмотреть...Но потом стало жаль себя,мамолетки затопчут же))
Я вообще лояльно отношусь полностью ко всем стилям музыки, некоторые их песни даж нравятся,визжащие фанатки,разоряющие мам вызывают умиление,да и это как никак рок)
И кому как не мне понимать ,что это такое,когда любимая группа приезжает в твой город..Когда на концерте орёшь до разрыва связок,месяц ходишь в трансе,не понимая,почему они уехали,а ты остался..И видишь их по ночам..
Во..сорри,что длинно)
Jessie 38.58
03 October 2007 22:59
ты так хорошо описала то, что я чувствовала когда они приезжали к нам...) Вся эта Токийская лихорадка напоминает безумие, но почему то мне это нравится... и это при том, что я слушаю M.Manson,Exploited,Sex Pistols, Lacrimosa ну и еще много кого... Наверно я просто люблю Биии...)
Валерия Абдулина0
13 November 2007 22:00
Хе=хе,а мне понравилось...я помню в своё время я ходила на все рок-концерты,даже если группу не особо слушала.А потом писала для самой себя отчёт про концерт,что было до, что после. Мне нравится обстановка общения на таких мероприятиях))