РЕШЕТО - независимый литературный портал
Akana / Бред

Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТО

409 просмотров

(Минздрав предупреждает: до 60лет читать не рекомендуется) автор идеи podmachniZaDom исполнительный продюсер Akana
Была дождливая, осенняя ночь. Четвёртый час я выслеживала стайку подростков,
тусовавшихся на детской площадке в беседке. Лил дождь, струйками проливаясь за ворот
моей телогрейки. В валенках противно хлюпало. «Какая нелепая одежда!»,- в который раз с отвращением подумала я, но зачёт надо было сдавать именно в такой одежде, и я терпела.
Вот, наконец, видимо, закончилось пиво, детишки потянулись на выход. Я в отдалении брела за ними, по-минутно наступая себе на ставшие совсем неподъёмными валенки. Чертыхаясь, проклиная этот город, дождь, зачёт, я, тем не менее, заметила, как от группы отделился один, про себя я назвала его Замухрышкой, и двинулся к кустам. Остальные не заметили и всей группой вывалились на проспект.
Я попыталась ускориться, следуя за Замухрышкой, но в очередной раз наступила на свой валенок и шлёпнулась в лужу, на мгновение потеряв Замухрышку из виду. А, вот он, по журчащему звуку я определила его место положения и ринулась вперёд. Он не ожидал нападения и теперь лежал на спине, зажмурившись и безуспешно пытаясь закричать. Из его горла доносились клокочущие звуки, и я испугалась, как бы он не крякнул раньше времени. Скинув телогрейку, я стала яростно бить его по щекам, приводя в чувство, Он раскрыл глаза, увидел меня и закричал так, что я на мгновение оглохла. Тем не менее осталась полна решимости. Низко наклонившись над ним, так, что наши груди соприкоснулись, своим правым клыком я нащупала нервно бьющуюся под нежной кожей артерию шеи. Он уже перестал кричать и, похоже, «поплыл».Я начала смыкать челюсти, сладострастно предвкушая, как горячая, солёная кровь заполняет мой рот, стекает по пищеводу и восхитительной волной охватывает всё тело.
Что-то не так, ощутив опасность, я сканировала пространство вокруг себя. Краем глаза заметила мелькающий из-за веток движущийся синий огонёк. А, всего лишь менты. Хуже, если бы появились Светлые. Они здесь особенно активны. Ничего, сдам зачёт, уеду. И я снова прильнула к шее, предвкушая, как жизнь из этого сосуда перельётся в моё ослабевшее от голода тело.
И вдруг- резкая пронзительная музыка, мгновенно прорезавшая ночь, дождь. Это у Замухрышки включился мобильник. Чёрт бы подрал этих малолеток с их любовью к навороченным игрушкам! Менты дружно направились в нашу сторону.
Вылезая из кустов с другой стороны, я скинула валенки, Хоть и холодно, но бежать легче. Дождь и ветер обжигали голое тело на бегу, покрывая его мурашками. В животе урчало. Желудок, свернувшись в тугой комок, норовил выскочить из горла. Голова кружилась. Готовясь к зачёту, я не ела 4 дня. Поэтому пришлось завернуть на городскую свалку и закусить парочкой бомжей. Кровь их была затхлой , сильно отдавала денатуратом и прокисшими шпротами.
Зачёт по крови девственников в очередной раз был не сдан.
Теги:
31 October 2008

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Нетерпение
ДИАЛОГ
Плацдарм

 Комментарии

podmachni ZaDom2.63
31 October 2008 15:26
Изящно, смешно! Пародия получилась обалденная, зачОт!!!!
Akana 3.43
01 November 2008 17:36
Будет текила - заходи, соль и лимончик у меня всегда найдутся.
podmachni ZaDom2.63
03 November 2008 22:16
А можно мы вдвоём придём?
podmachni ZaDom2.63
06 November 2008 07:48
вдвоем - однозначно. Выпьем текилы, догонимся водкой и махнем с етого тухлого сайта. Это же кладбище текстов. Аццтой! Пошли с нами на другой сайт?
Akana 3.43
08 November 2008 12:42
А кто же будет будоражить тяжелые бредовые сны здешних обитателей? Хотя, мне тут уже наскучило... пойдем еще куда-нибудь, пошалим :)
podmachni ZaDom2.63
10 November 2008 10:36
пошли на артбул?
http://artbull.ru/
там иногда весело!!!