РЕШЕТО - независимый литературный портал
Cazinosdep / Публицистика

как накопить деньги на мечту

3918 просмотров

Копи на KopiBeri - это международная система взаимного финансирования, в которой люди объединились в объединение и добровольно финансируют приятель приятеля с целью увеличить свое благосостояние. Система работает по принципу усовершенствованной кассы взаимопомощи. Применяемая технология кассы взаимопомощи значительно улучшена, спасибо чему она обеспечивает высокую доходность, надежность и защищенность.


Мечты легко становятся реальностью.


Для сего достаточно воспользоваться нашим обслуживанием как накопить деньги на мечту и начать сбор средств на то, чтобы осуществлять их в жизнь. Новая краудфандинговая перрон дает вероятность поведать о своих заветных желаниях что, этим, кто готов привнести свой лепта в реализацию вашей мечты. Приятный интерфейс и толковая организация комфортабельного взаимодействия меж участниками процесса обеспечат резвое получение не достающей вам суммы.


Начать накапливать


В ежедневной жизни кажется для недостижимым. В мире например много хороших людей. Многие из их хотят стать для кого-то благим волшебником. Откройте сбор средств для того, чтобы получить хотимое. Все остальное сделают спонсоры и наша площадка, куда интегрированы комфортные финансовые инструменты, а защищенность данных обеспечивается классными специалистами.
Маленькими шагами вы придёте к большой цели. Это верно с точки зрения психологии.
Шломо Бернаци Американский учёный, изучающий поведенческую экономику. Цитата из лекции для TED.
Люди мысленно, чувственно и интуитивно воспринимают накопления как потерю, поэтому что им приходится сократить свои расходы.
Поэтому накапливать нужно понемногу, но нередко, чтобы не испытывать стресс.
Приумножить необходимую сумму можно, если хранить деньги не наличными в коробке, а на накопительном счёте. В этом случае банк будет каждый месяц начислять процент на лепта и вы в каждой момент сможете снять сбережения.

 

Теги: копилка
01 November 2022

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет