РЕШЕТО - независимый литературный портал
Черт / Проза

Новогоднее разводилово Черта или МММ возвращается ?(Техника развода)

828 просмотров

  Пришла мне в личку хрень типа (гы-гы-гы-гы)

Во шо:

ЗДОРОВО

ЗДОРОВО ЧЁРТ! ТЫ КУДА ПОТЕРЯЛСЯ?
ВСТУПАЙ К НАМ
https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/chelovek3003:at:gmail.com
ТЕБЕ САМ БОГ ВЕЛЕЛ ))) И ДРУГИХ ПОДТЯГИВАЙ
ПОКА ЭТО ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ, ДУМАЮ МИНИМУМ ПОЛГОДА МОЖНО БАБЛА СРУБИТЬ. ПОДСКАЖУ КАК ЗАРЕГИТЬСЯ ЕСЛИ ШО.
БУДЬ ЗДРАВ!

 

Ну, мы черти всякое видели и слыхивали. Но то, что бы нас же самих нашим же бизнесом – это что-то совсем из ряда вон выходящее. Ну думаю подделка. Дай гляну. И глянул. Первое что было интересно, это почитать регистрационное соглашение. Оно не такое и длинное, но почти все целиком состоит из таких вот строк:

 «…Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений,…»

 Ну типа вы сами согласились со всем, о чем вас предупреждали. А то, что правила игры мы будем менять как нам захочется, так то, извините, вы же сами на эти условия согласие подписали. Если хотите быть в курсе, сидите ежечасно перед компом и следите за нашими новинками. (Гы-гы-гы-гы)

 Далее глянул правила игры:

 

 Первое с чего начинаются правила, так это с видеоролика в котором вам покажут трехлитровую банку блох и предложат не ограничивать свое воображение. Помилуйте, люди добрые. Для вас может это и предел мечтаний – трехлитровая банка блох, а у меня своих на сто таких банок только под хвостом сидит. Какие нахрен ограничения?

Далее идет текст, в котором первыми двумя абзацами вас будут убеждать в том, что деньги – грязь с водяными знаками, которые (водяные знаки видимо имеются в виду) можно печатать в любых количествах. Но что самое интересное – эту грязь оказывается печатают хозяева, что бы отдавать своим рабам! Вот уж не знал, что рабам еще и платят. Уже сообщил в Ад, там охренели, до чего дожили.

Затем текст плавно переходит в незаметное склонение вас на сторону финансовой пирамиды. Интересно кто сочиняет такие тексты, созданные в основном на практике гипнотизирования масс. (Читать скучно, многа букафф). Всеизвестные вопросы, обычные с точки зрения психологии слабовольного и недалекого человека, искушенного своими желаниями легкой наживы. Ответы на эти вопросы (Расчитанные на неискушенного обывателя, чем самым подкупают на доверие). Ну в общем психологическая хрень. (У меня интеллекта нет, поэтому вестись на данную придурь не могу в принципе. Нечем)

Но что самое интересное! Ноухау в этой старой как дерьмо мамонта разводиловке. Вам прямо говорят, что это ПИРАМИДА. И уже на основе откровенного признания в том, что это такое, вас разводят как лохов. Причем авторы весьма открыто признаются в своих намерениях, предупреждают вас о том, что не совсем вменяемы… Вот наиболее откровенные выдержки из их тирады:

…У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-))…

В общем прямо предупреждает, что невменяем и поэтому не ведитесь люди добрые на мою хрень. В случае суда ничего не докажите. Я дурак и прямо вас об этом предупредил.

Есть и такие откровения:

«…По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) …»

«… и всё это мошенничество чистой воды и «наглая и бесстыдная» афера.»

Затем автор так увлекается в своих откровениях, что открыто говорит читателю, что с ним - автором, нужно сделать. 


«…меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. …»

Перебарщивает малек. Дебилы не знают что такое АУТОДАФЕ и не могут применять это выражение относительно к себе. Так что спалился чуток вполне вменяемый автор тех строк.

В итоге всех этих изливаний души автор сам задает вопрос «Зачем всё это сообщаю?» и тут же дает ответ: А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется…  заработать на ваших кошельках. И далее предлагает интереснейший вариант вступить в свое ёбщество: «Если же Вы тоже сумасшедший…» в общем нажмите на кнопочку… Вот после этого, если вы действительно сумасшедший, то нажмете. А дальше? Да что угодно.

Может быть вы будете платить как попавший на коммерческий сайт. (…точка-com) Попробуйте после таких предупреждений подать в суд. Да это курам и судьям на смех. Вас же обо всем предупредили заранее и честно. А коли вы нажали, так стало быть сумасшедший… В общем на кого обижаться? Только на себя родного.

Гы-гы.

 

Цитаты взяты из текста соглашения и правил того сайта.

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ. АВОСЬ НЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!

Хотя я бы на вашем месте не был бы так уверен. ;)

 

Теги:

 Комментарии

Овчинников vior Владимир398.21
31 December 2011 21:27
конечно лохотрон. С ПОЛ ЧАСА НАЗАД какой то кент звонит мне на домашний. Привет!
- Здорово!
- Ты что меня не помнишь?
- Не помню.
- Сергей!
- Какой Сергей?
- Мавроди!
пик пик пик пик пик
Черт 192.09
31 December 2011 21:55
Вот это идиотизм. О до чего, и то ничего! Веселится и ликует наш народ.
Гы-гы.
Вовочка 19.27
31 December 2011 22:29
Такое впечатление , что мы возвращаемся в 1991 год... очередное разводилово...
Черт 192.09
31 December 2011 22:57
Ну раньше такая хрень на почту приходила. А теперь вот по сайту Решето гуляет. Гы-гы.
Балинченко UNISAUND Оксана265.5
01 January 2012 00:12
Подумаешь, развели на деньги, которые вскоре отменили. НО может, пора отменить новые деньги? Или тех, кто ими пользуется?
В 10.13
01 January 2012 00:34
ХЕ ХЕ
А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ В "ИНДУЛЬГЕНЦИИ"
У НАС НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
В 10.13
01 January 2012 00:35
ЧЕРТЯКО, ТЫ ЭТО НА КОНКУРС АПОКАЛИПСИСА КИНЬ
Я ПЕРВЫЙ ПРОГОЛОСУЮ
ЕСЛИ МЕНЯ СПРОСЯТ
Черт 192.09
01 January 2012 01:29
А чего тут апокалипсичного? Все обыденно. Не-е не катит. Хотя на счет конкурса можно подумать. Чем я только не шучу.
Влад Прохожий 71.91
01 January 2012 16:56
.......Много пало б народных кумиров,
Окочурился бы шоубиз,
Если б стало поменьше дебилов,
Если дурни бы перевелись.

Кабы не было лохов, Мавроди
Побирушничал бы у мирян,
Глоба гайки точил на заводе,
И повесился бы Петросян......

http://resheto.ru/users/vladkor/art/69601
В 10.13
02 January 2012 01:20
РАЗВИВАЯ ЧЁРТА ТЕМУ, - НИ КОПЕЙКИ ЭМЭМЭМАМ!!!
http://resheto.ru/users/%D0%93%D0%A0%D0%98%D0%93%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%99%20%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%98%D0%9D/art/86202#
Dingo мать Жучки 0
18 January 2012 20:34
Звучит убедительно.