Если Вы уже имеете учётную запись на портале Решето, то введите свой логин и пароль для того, чтоб прикрепить учётную запись в ВКонтакте к учётной записи на Решете.
Логин:
Пароль:
Чтобы Вас зарегистрировать, сообщите нам, пожалуйста, ваш e-mail и предпочитаемый логин:
Когда над пропастью, обнявшись с тишиной,
Я встану, с тайною незримой распрощавшись,
Её в последний раз я имя прошепчу
И растворившись с ним
В немую бездну кану.
Мне кажется всё таки "с ним" надо, потому как "в нём" это "тишина и пропасть" где он находится и куда уходит - а "с ним" это одновременно - с затуханием звука от имени он шагает. Мне думаю так. :))
Добро пожаловать на независимый литературный портал Решето, идея которого заключается в свободной публикации авторами своих произведений при минимуме редакторского вмешательства. Вы можете опубликовать свои стихи, свою прозу – их прочитают и оценят. Решето – литературная республика, это живой мир творческих личностей, где каждый может рассчитывать на адекватную оценку и понимание. Чтобы получить возможность публикации, право голосовать, оставлять комментарии и найти свое место в сообществе тех, для кого слова имеют смысл, необходимо пройти регистрацию, что займет не более 3-х минут.
Комментарии