РЕШЕТО - независимый литературный портал
HINO / Гражданская лирика

рас-Платт-а за всеядность.

544 просмотра

У пародиста, да, кишки тонкИ, Вот у паетов, как я понимаю, Стихи рождают толстые кишки, А выход в свет даёт кишка прямая. ака GEOM (из рецензий)

  

 

 

           Нет, правду говорят, что у истинного поэ...нет, не так, вот так: ПОЭТА - душа нараспашку! Правду! И вот тому подтверждение - мой наилюбимейший поэт-штангист, блуждающий форвард отечественной сетературы, пышный цветок гиперболы и литотеса Cюша Платт опубликовал вот это

 

 

 

Сортир поэту — словно пристань,

Но выход снова нулевой!

Пока запор у пародиста -

   Фекальны  помыслы  его.    

                                             

                                            

http://resheto.ru/users/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/art/73760

 

 

 

Поэт не скрывает ни место, так сказать, творения шедевров, ни способ. Что не может не радовать простых почитателей его брызгометного таланта, так и видит почитатель, как в творческих (и не только) муках, покраснев от натуги, с пульсирующей на лбу жилкой и блестящей, в носу, зеленой сопелькой, восседает наш гений на достойном его творчества пьедестале и - творит!!!  Ну...в данном случае - пытается.  Почитателю раскрывается так же и образ мышления автора, суть, так сказать, помыслов, квинтэссенция мыслей.... Боже, как тяжко быть настоящим поэтом!  Но никуда не деться истинному гению - по иронии судьбы вынужден потреблять,  кушать все - от Пушкина, до Бересклетова, потом переваривать это все и выдавать свои пронзительные (по аромату)  шедевры... А это, согласитесь, требует бешеных усилий и немеряных трат на противогеморройные свечи! И недаром верная соплеменница (часто приходится менять носовые платки...) посвятила нежному другу следующие, не побоюсь этого слова, стихи:

 

Алена Сократова113.1
13 March 2011 21:25
До Платта дотянуть - увы, кишка тонка,
И потому не стоит ж... мучить.
Ну, отожмись хоть раз под тяжестью венка,
Чтоб окончательно не опаучеть

 

 

Алена напрямую обращается к поэтическим массам поэта с  просьбой пожалеть узкие выходы стихов наружу, причем самого автора она отождествляет с его стихотворящим органом. Браво, Алена! Так держать (клизму)!  Крепись...вернее - прослабь, поэт, мы все болеем за тебя и 500 кг творческого пипифакса уже наготове!

 Комментарии

Георгий Тарасевич (Geom)258.38
01 April 2011 17:52
Коллега, Вы неправы. Из приведенного Вами текста автора Платта следует, что проблемы с ммм... облегчением имеются у пародиста, а отнюдь не у поэта, у поэта процесс ммм... прослабления стихами проходит в штатном режиме, не реже раза в сутки.
HINO54.24
01 April 2011 17:54
Да, коллега, Вы правы! Из текста явно следует, что пока запор у пародиста, ПОЭТ творит с соответствующими помыслами!Ну что ж, кто ошибается, тому клизму не доверят! Алена ему в помощь!
Кот Вася 116.38
01 April 2011 18:41
Мужики, чаво к нормальному четверостишию привязались, нешто ВЫ, пародисты не считаете себя поэтами... но ежели БЫ ВЫ не считали себя таковыми, ВЫ БЫ ни к кому не ПРИДАЛБЫВАЛИСЬ...
ВСЁ ВЕРНО, КОНЧАЙ БРАТВА ФЛУДИТЬ!
Кот Вася 116.38
01 April 2011 18:45
И ИСЧО... иде тута гражданская лирика, гражданин HINO?
Я её шота нигде не вижу...