РЕШЕТО - независимый литературный портал
Наталья Ростова / Бред

Он

506 просмотров

Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному.

… Легкий ветерок тихо шевелил и шуршал пожелтевшими и недавно опавшими листьями – частичками недавно полной и насыщенной жизни, час которой пробил, и настало время уйти, затихнуть, исчезнуть, давая возможность позже появиться новой жизни…
Он медленно шел по старому пустому скверу и его шаги, в отличие от ветерка, не беспокоили листву под ногами… Этим тихим спокойным теплым осенним вечером никто и ничего не могло побеспокоить его размеренный ход мыслей, его спокойный неторопливый шаг, его грустную и какую-то беспечную улыбку на молодом, приятном, красивом, но уставшем лице. Нет, он не устал физически, он устал душевно. Он был весь в воспоминаниях и воспоминания были в нём. Он растворился в прошлом и не хотел возвращаться в реальность, в повседневные проблемы и тревоги. Где-то там, в его мечтах и воспоминаниях была его цель …
 

Теги: мысли
26 April 2010

Немного об авторе:

Можно много написать или сказать, но всё это будут только слова...поэтому я скажу просто: я - это я, со всеми своими плюсами и минусами, но меня всё устраивает и я всем довольна. Ценю то, что есть в моей жизни. И вам советую. "Хоть я тебя и не знаю лично, но ты удивительный человек, по общению, по взгляду на многие вещи. Я критично отношусь ... Подробнее

 Комментарии

Андрей 39.49
28 April 2010 20:31
Очень красиво...но, что то веет тихой грустью)
Наталья Ростова14.12
28 April 2010 22:42
Мне часто говорят,что мои заметки наполнены грустью.
Я старалась что-то изменить,исправить,но всё это шло только насмарку.
Ничего просто не нравилось.
И этому я не могу дать объяснения...