РЕШЕТО - независимый литературный портал
Marmozetka / Лента аннотаций

Волшебная штучка привела к торжеству марксизма

478 просмотров

В галерее marmozetka.resheto.ru есть иллюстрации
Повстречал как-то солдат немолодую ведьму из тех, что нынче принято называть муклами, и оторопел от красы ее губ, что покоились поверх необъятных грудей. Ведьма была не промах и прямолинейно предложила парню заработать. Солдат согласился и разбогател, но отплатить женщине за ее доброту отказался. Вместо того, чтоб отдать даме некую вожделенную штучку, добытую в загадочном месте, в котором сидели три невиданных чудовища, подонок отрубил ей голову. Служивый легкомысленно профукал все деньги и оказался без гроша, после чего впал в тоску и начал теребить загадочный артефакт. А предмет-то оказался не по-детски волшебным, исполняющим желания. Солдат успешно продолжил паразитический образ жизни, но аппетит приходит во время еды, и мужчина одухотворенно потребовал себе местную принцессу. Что и исполнилось немедленно чудесным образом к вящему удовольствию обоих.
Но недолго молодые предавались плотским утехам, - бдительная королевская чета выследила любовников и, пылая праведным гневом, приказала солдата казнить. Оно, конечно, могло обойтись без скандала, но у солдата не было столичной прописки, должность его была несолидна, да и вообще – разве может порядочная девушка любить задаром. Увы, не поняли ограниченные аристократы, что главное в солдате – его штучка, она везунчика и спасла. В результате незапланированного путча двор радикально пересмотрел свое отношение к ключевым вопросам этики и психологии семейной жизни, и принцесса в одночасье стала королевой – женой короля-простолюдина.
Теги:
31 July 2007

Немного об авторе:

МАРМОЗЕТКА ЗОЛОТИСТАЯ (Callithrix chrysoleuca) близка к серебристой мармозетке: с желтоватой околохвостовой областью тела и желтоватыми кольцами на хвосте. Лицо у меня голое, мясного цвета, на ушах белые кисточки.... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Волшебная штучка привела к торжеству марксизма

 Комментарии

Rosa 30.29
01 August 2007 09:44
ypala)))))))))))))))))
Marmozetka 0
02 August 2007 10:59
Спасибо
marko 0
02 August 2007 10:45
А вот и неправда Ваша! Это не про марксизм история. Это про то, как курение продлеваит жизнь. Настольная книга каждого курильщика и главный аргумент в борьбе со всякими некурящими.
Marmozetka 0
02 August 2007 11:09
Увы, это грустная сказка о том, как плебей оказывается у власти и о том, что женщины продажны. Главный герой мот, развратник и неблагодарная свинья, у героини вообще характер отсутствует. Известно только, что ей нравится секс. На защиту солдата принцесса не кинулась, значит, среди её ценностей сытость и социальный статус находятся на первом месте. Очень современно, к сожалению.
Ирина Курамшина17.49
04 August 2007 01:25
«Штучка» интригует. Так понимаю, она и есть суть? Прочитать, возможно, захочется. Однако, не увидела личного отношения к произведению. Хотелось малююююсенький вывод услышать, а его нет в тексте. Оценок не ставлю - они будут выставлены по окончании конкурса.
Marmozetka 0
05 August 2007 00:18
Я, право, в замешательстве... Вы хотите, чтобы я ещё сильнее упростила свою речь, но она и так понятна, а если писать примитивнее, можно оскорбить читателя.