РЕШЕТО - независимый литературный портал
Маша / Художественная

Критерии нового ВРЕМЕНИ.

377 просмотров

Посвящается людям, которые делают меня сильнее...
Неужели есть такие люди, которые способны обидеть одним только словом….. Да такие люди есть и к сожалению они не редкость. Не редко знакомишься с одним человеком, добрым, а через некоторое время, после знакомства он становится совсем другим. Двоякость людей, также встречается очень часто, единицы те- кто сохранил свое я не променял его на самоутверждение в обществе, на хвастовство и славу. Такие люди являются героями повседневности.
Сначала дружбы все видится мягким и пушистым, так и не скажешь по человеку как глубоко он может тебя жалить. Подобно яду распостроняется боль и отвращение. После укуса больше не восстановить дружеские отношения с этим человеком, продления, а более расцветания дружбы уже никогда не будет, одна трещина дает начало пропасти.
Но в дружбе всегда нужно быть на чеку, в дружбе таком казалось бы по-детски знакомом слове. Но вернитесь к реальности, а она такова, что дружба это манипуляции, какие-то вложения которые всегда обязаны приносить прибыль….. Грустно думать о том что все люди продают дружбу. И как бороться с новым течением моды?
И выход есть!!!!!!!!! Это бескорыстность, не скрытость общения, все это содержит человечье сердце стоит только найти это в себе!!!!
Теги:
28 April 2008

Немного об авторе:

ЛЮБЛЮ ВСЕ И ВСЕХ... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет