РЕШЕТО - независимый литературный портал
Сергей Serj5 Бобылев / Для детей

Фантастический рассказ Учёный Акутти.

881 просмотр

 

УЧЕНЫЙ АКУТТИ.

 

В специальном здании собралось множество ученых. На видном месте за отдельной трибуной сидел Акутти, из-за которого, по сути, и происходило это собрание. На это собрание приехало множество ученых с различных уголков планеты.

Встречу транслировали и по телевидению. Передачу рекомендовалось просмотреть и взрослым, и детям. То, что ученый говорил, было важно и интересно всем.

Тема исследования Акутти, его теории, заставляли задуматься о себе, об окружающих людях. Он говорил, что еще в детстве видел перед собой множество загадок. Он, например, не знал, почему к одному человеку люди относятся по-разному, каким бы хорошим тот ни был. Он сам испытывал к плохим, на его взгляд, людям больше расположения, чем к положительным людям, не понимая, почему так происходит. Как бы он ни старался изменить свои чувства — все равно ничего не получалось. Какая-то сила заставляла его быть прежним. Изучая это свойство, он понимал, что на данный фактор не действует поведение человека и его привычки, а если и действуют, то в незначительной степени.

При встрече с различными людьми у Акутти возникали разные чувства. И вот теперь он, тщательно исследуя данное обстоятельство, готов был подробно объяснить обо всем людям. Он сдержал слово, которое дал себе еще в детстве о том, что, когда станет взрослым, будет великим ученым и серьезно займется этой тайной.

— Вы можете объяснить, как это происходит? — спрашивали Акутти.

— Это можно сравнить с положительным и отрицательным зарядами. У каждого человека имеется свой заряд. Если он встречает другого человека, с таким же зарядом, могут иметь место нежелательные отторжения. Вплоть до нежелания видеть данного человека. Если происходит наоборот, возникает привязанность, особые положительные чувства, которые особо проявляются между разнополыми особами. Есть люди со слабым зарядом. В таких случаях эта особенность либо не проявляется, либо имеет место, но уже в гораздо меньшей степени. Бывает, что рядом с тобой находится человек с очень высоким потенциалом. Он как бы гасит твою ауру. И, когда к вам подходит человек, которого вы наедине плохо переносили, не чувствуется или практически не ощущается никаких отрицательных эмоций. Причем эти биотоки, исходящие из семи точек на теле человека, называемых на Земле чакрами, могут действовать на отдельные органы, системы. Это довольно распространенное явление. Часто с различным видом работы изменяется сила биополя, оставаясь при своем знаке. При этом она, однако, может изменять частоту. Заметьте, когда у вас хорошее настроение, к вам тянутся люди. При этом, конечно, внешний вид также немаловажен, но и он не все решает. Это означает, что любая ваша мысль является вибрацией, которая обязательно улавливается другими людьми на подсознательном уровне.

— А что вы скажете по поводу телепатии, то есть — чтения мыслей? У какого типа людей это чаще проявляется?

— Эти явления возникают чаще всего у людей с определенной частотой вибрации биополя. Для этого также нужно иметь достаточно развитую определенную область мозга.

— На какой стадии находятся изучения данной области науки?

— Изучено практически все. Остается лишь мизерная часть работы. Требуется уточнить, каким образом нервная система вырабатывает эти биотоки и какая разновидность относится к тому или иному типу заряда. Установлено, что большинство скандалов и ссор происходит между людьми с одинаковым типом заряда. Но если подобное по какой-либо причине происходит у людей с различными зарядами, они быстро находят общий язык. Вообще, биотоки влияют на многие факторы жизни. Есть уникальные случаи, когда вредные вещества выводятся из организма с помощью биотоков. Вы знаете, что с помощью биотоков возможно излечить человека, например. Можно снять боль, быстро остановить кровь. Это всем давно известно. Теперь о самовнушении. При занятиях, например, аутогенной тренировкой, постепенно изменяется частота ауры, что приводит к желаемому результату. Нравы, характер, некоторые привычки — все это можно узнать, выявив частоту биополя человека. Уже созданы соответствующие приборы — диагносты. При злости или огорчении биотоки, даже их заряды, могут часто изменяться. Несколько изменяются они и при ощущении боли.

— Скажите, может ли это проявляться, например, между человеком и животными?

— Конечно. Контакты подобного рода возникают довольно часто. Кроме того, то, что происходит между людьми, может происходить и между животными. Еще хочу рассказать вот о чем. Уходя из дома, человек оставляет свое биополе, оставшееся, как в конденсаторах, в стенах, потолке, полу, которые еще некоторое время воздействуют на окружающих, что также сопровождается различными чувствами, чаще улавливаемыми на подсознательном уровне.

—Объясните, от чего зависит все это?

—Прежде всего, это зависит от индивидуальных особенностей. Вторичным фактором здесь является нервная система, болезни человека, которые могут являться преградой…

26 October 2010

Немного об авторе:

УВЛЕКАЮСЬ РАДИОЭЛЕКТРОНИКОЙ, ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ, ПИШУ СТИХИ, РАССКАЗЫ.... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет