РЕШЕТО - независимый литературный портал
Хитрая Лиса / Бред

Конец... чего-то большого...

932 просмотра

Ты всегда будешь в моем сердце... Я всегда буду с Тобой...

Вот и всё. Можно поставить точку.
    Я научилась улыбаться, хотя все произошедшее со мной вызывает грусть. Никакой обиды, никакого обидного слова. Сердцу ведь не прикажешь. Сижу сейчас и улыбаюсь. Фотографии. Аська. Телефоны. Письма. Рисунки. Можно отправить это в очередную "коробку перемен". Такая одна уже есть у меня. Очень жаль, что и Он отправился туда. Все-таки моя жизнь была похожа на сказку с Ним. Странное ощущение.
    Я часто вспоминаю. Я разлюбила ночь, хотя там, в самом нчале, я так её любила. Тихими зимними вечерами быть с Ним. Такая малость, ведь расстояние всегда убивало. Медленно, но неуклонно. Ревность... Обиды... Ссоры... Господи, я даже эти ссоры любила, потому что они всегда проходили и мы так были счастливы друг с другом. Неужели нет?..
    Мне кажется, что я помню каждый разговор с ним. Даже самый незначительный. И иногда я все-таки чувствую его опять, хотя нас больше ничего не связывает, кроме этого чудесного прошлого. Я не злюсь совсем. Каждый из нас был в чем-то виноват.Каждый в чем-то не прав. Просто мы не справились с этим... И, наверное, это к лучшему. Теперь каждый волен. Каждый свободен.  Самое поганое, что не нужно мне это ничего, хотя свободу я всегда любила больше. Просто в какой-то момент она мне стала не нужна. А теперь... Ну что теперь...
    Сейчас перечитала нашу первую переписку. Зря, наверное... Вспомнила. Захотелось вернуться в тот вечер. Когда всё было хорошо...
    И зачем все это пишу. Разобраться в себе?.. Скорее всего. Разбираться только нечего. В моей жизни был только один по-настоящему любимый мужчина. Со всеми его недостатками. Со всеми его придирками, ревностью и косяками.
    в общем, все это не важно. Я его не забуду. Он просто был. Буду помнить, но лучше не вспоминать.
    Спасибо ему за все, что было. И очень хочется сказать ему обычное : "Я Тебя люблю". Просто так. Из самой глубины сердца, где теперь все воспоминания, где остались мы вдвоем. Навсегда.
    Надеюсь, он когда-нибудь меня простит за все. А я говорю ему спасибо. Большое спасибо.
    Прощай. Может быть, в следующей жизни...
    А здесь я ставлю точку. Началась новая, странная жизнь... Без Него...

18.06.2011г.

Теги: Наболело
20 July 2011

Немного об авторе:

Принцесса без Королевства...... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Сигарета
Ангел
Нелюбимым дням...

 Комментарии

Где-то вступление к рассказу о том, что было на самом деле. Иначе читать нечего.
Хитрая Лиса 40.85
21 July 2011 01:15
Не хватит места написать, что было до того...