РЕШЕТО - независимый литературный портал
Philia / Художественная

Исповедь

368 просмотров

Назовите меня как угодно. Мне будет всё равно, потому что это моя жизнь, моё счастье. Я люблю двоих мужчин, которые составляют смысл моей жизни. Оба они доставляют мне безграничное удовольствие, дарят мне счастье, один в постели, другой в общении. Мне чертовски хорошо с ними. Я так же стараюсь, как и они, доставить им приятное.
Парадоксально то, что у одного из них есть жена. Но это не столь важно. Да, это не мой мужчина, да я - … Да, ещё сто раз «да». Но отказываться от того, кто делает меня счастливой, столь же глупо, как стоять под падающим кирпичом.
А дело то в другом. Эти два несовершенных до конца человека приходятся друг другу друзьями с детства. Вот так дружили, дружили, а потом в их жизни возникла я. Нет, вы только не подумайте, они не стали заклятыми врагами, просто один из них, кому я не являюсь второй половиной, скрывает от второго такое милое обстоятельство, как меня. А второй, в свою очередь, либо не догадывается, либо упорно не замечает всего происходящего, боясь потерять такую драгоценность.
Всё последнее время я размышляю, что если б их было бы не двое, а один, то этот человек в некоем роде был бы идеалом. Но идеалы редко встречаются. К тому же если б он всё-таки реально существовал, кто сказал, что этот идеальный мужчина нужен был бы мне? С ними же неинтересно. Они же чересчур совершенны, их поступки совершенны, их мысли совершенны, их чувства совершенны, и ничего не вызывает вопросов. Это же невыносимо скучно!
Теги:
08 May 2007

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

SukinKot 108.59
08 May 2007 14:32
Назову тебя Волчицей :)
Philia 3.6
08 May 2007 14:52
Добрый, да?
SukinKot 108.59
08 May 2007 21:04
А еще нежный и ласковый :)