РЕШЕТО - независимый литературный портал

Люди!
Обращаюсь к вам за помощью, несмотря на то, что мне невыносимо осознание такого моего положения.
Вот уже 10 лет я не имею прописки и жилья. В настоящий момент такое мое положение достигло критической точки. И если я не найду выхода из него, я окажусь бездомным бомжом.
В конце концов, таких  нынче миллионы. Однако я не могу смириться с мыслью, что окажусь в положении человека, не  имеющего возможности писать и принимать душ.
Жить навылет  невыносимо. Но я наверняка нашел бы силы потерпеть еще какое-то время.
Но нашлась добрая душа. Этот человек согласен предоставить мне двухкомнатное строение в Бахчисарае за невероятно  небольшие деньги.
Короче говоря, мне надо собрать всего лишь 10 тысяч долларов.Такова  цена крыши над головой, где я  смогу дожить свой срок  в ладу со своими надеждами.
Помогите, кто сколько может!
ЕСЛИ БУДЕТ ГОСПОДУ УГОДНО, Я ВЕРНУ Вам ВАШИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. Дело в том, что в ближайшее время в Москве  у меня выйдут книги, гонораром за которые я и смогу рассчитаться по этим долгам!  Времени у меня мало.
Благодетель даёт срок до конца ноября! Помогите!

Теги:
21 September 2014

Немного об авторе:

Автор многих книг Настоящим уведомляю Все мои персональные данные, стихи, статьи, фотографии, рисунки, переписка и т. п. и т. д. являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех, вышеупомянутых материалов (объектов авторского права) в каждом конкретном случае необходимо мое письменное р... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

ШАЛОМ
ИЗ ПАРАДОКСОВ
ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

 Комментарии

Комментариев нет