РЕШЕТО - независимый литературный портал
юрий сам-самойлов / Акростих

Жоп на колесах.

390 просмотров


 

     Когда у Жоп не было  машины, она жутко не любила всех  авто-владельцев.  Что они сволочи ездят кругом, экологию нарушают, воздух портят, несчастных пешеходов давят?  Правила не соблюдают, аварии совершают. А где они гады проклятые – деньги на машины взяли? Наворовали. Ограбили бедное общество.  Не может честная Жоп иметь личную  машину. Не по карману.  Чем дольше жила, тем больше ненавидела, пока сама не купила машину. Вернее не купила, но не важно.

    И стала Жоп авто-владельцем. Крутым перцем на колесах, лихим водителем, опытным авто-гонщиком. И  увидела Жоп,   что кругом существуют  одни  уроды. Опечалилась Жоп,  пешеходы – козлы, гаишники – сволочи,    а другие водители – козлы, чайники и уроды.  Пешеходы прутся  через дорогу перед капотом машины. Гаи-Жоп штрафуют за глупые правила,  а другие Жоп-водители ездят как попало. Жоп-Козлы – подрезают. Жоп-Чайники – едва плетутся по дороге, а хитро-Жопы,  норовят подло обогнать.

   И поняла дама-ЖОП – самый лучший водитель,   она дорогая. С  волками жить, по-волчьи жить.  В  смысле,  кругом ездят одни  Жоп. А посему – ей   Жоп,  закон не писан.      

 

Теги:
17 October 2013

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Бобелен-чн. гл1
Жоп на колесах.
Божий сын. гл. 1

 Комментарии

Комментариев нет