РЕШЕТО - независимый литературный портал
юрий сам-самойлов / Ирония

Жоп с Тату.

291 просмотр

 

      Узнала Жоп, что в этом сезоне мода на татуированные ягодицы. Последний писк моды - членистоногих и гадов ползучих, выкалывать  на задних половинках.  Пошла Жоп в салон Тату. А там уже очередь продвинутых  Жоп.  Еле дождалась своей очереди Жоп.  Хотела  вначале себе одну  бабочку наколоть, потом решила змейку  и   загигулину китайскую наколоть. Вся измаялась Жоп, что именно накалывать, быть модной тяжелое занятие, а потом решила все рисунки наколоть, что б красивше было, на всю  площадь  ягодиц.

     Постарались специалисты-татуисты от души,  искололи   Жоп рисунками. Бабочек натыкали, змеек, кисок, иероглифов заграничных. Красота необыкновенная, только больно очень,  дорого и сидеть неудобно. Но что не выдержишь, ради красоты.  Теперь она тоже - описанная красавица, модная, крутая Жоп. Продвинутая. 

   Да только недолго радовалась Жоп, изменилась  капризная  мода. Опять стало в моде без рисунков ходить, блистать естеством и здоровым цветом кожи. Пришлось  срочно бежать в Тату-салон от рисунков избавляться. Едва выдержала,  пока  наколки сводили. От боли чуть-чуть не лопнула и последние деньги отдала. Оказывается чтобы стереть наколки,   денег еще больше  надо. Но что не сделаешь ради моды, ради красоты.

   Но едва зажили болячки на Жоп,  как опять мода на татуировки вернулась. Только уже не  бабочек накалывать, с гадами, а рыбок и зверюшек разных.  Пришлось  Жопе опять  в салон идти. А что делать? Не оставаться же среди немодных Жоп? Не продвинутых? Некрутых?  Имидж  важнее.  

 

 

Теги:
26 November 2012

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Божья дочь.
Жоп с Тату.
Елки-палки

 Комментарии

Комментариев нет