РЕШЕТО - независимый литературный портал
CТРАННАЯ ДЕВУШКА АВРОРА / Наши легенды

ПИСЬМО ДРУГУ (ИЗ ИСТОРИИ РЕШЕТА)

762 просмотра

Царь Крокодилов 102.69 14 February 2012 15:10 а Тимофей этого персонажа упустил из виду. да и о вуглускре с бузотером упомянул вскользь. видать подвыдохся главе к пятой

По просьбе читателя,  я восполняю (с разрещения Васи Налима) пробелы чушеписца Тимофея о "героях"- зоилах,  и публикую документальные материалы о вуглускре (дважды) - она же девушка Угловна, которая имела честь влюбиться в комдива правых сил - Васю Налима (который до сих пор верит, что Угловна еще девушка).

=================================================================================

ЖДУ НОЧЬЮ ОЗЛЯ ОКОПА  (автор Вася Налим)

 

"Если друг оказался вдруг..."

 

Александр Иванович!

Сердце кровушкой обливается, глядючи как ты с неверными гарцуешь по сайту, да разборы чинишь средь мирного населения: расчехлишь ножны, саблю свою неточену выташишь и баб с читателями пужаешь, скаберёзными словами обзываешься, с «курфюристами» разными, типа Дуримара (Хино) и пияфками его (Геомами Занудными, Чукотскими Бармалеями и т.п.) дружбу водишь, нашу боевую песню «Тачанку» с емя распеваешь, пИвко пьешь со своим адъютантом прекрасным, а потом стихами кидаешься, аж «мозгА ноет»…

Эх, вспоминаю нашу боевую молодость! Помнишь, как холки зоилам дыбили?! А стехи какие писали – пестня!

А нашу многочасовую переписку помнишь?! - рецек по 500 за вечер выдавали, я уже тогда понял, что ты в меня втюрилась, как пионерка-шастиклассница…Любовь она  и на войне Любовь!

Кабы не  твой адъютант разпрекрасный и разревнивый, ходили бы мы с тобой и сейчас в походы на зоилов, били бы косноязычных!

Предал ты, Александр Иванович, наше святое дело: cупротив  зла бороться, да за чистоту русской литературы! И нет тебе прощения… хотя, как лицо заинтересованное (люблю я тебя Дуру сисястую), помогу тебе реабилитироваться. Ползи в наши окопы.

С нами ты не пропадешь! Стихи начнешь писать достойные, человеком станешь, может и свадебку сыграем (если путаться с лобиком не будешь, злой он и стехи у него  - один депресняк).

А я тебе столько про любовь напишу, что ты все свои болячки позабудешь, девко!

А «друзей» твоих обостренных лечить будем, они ведь тоже невиноватые, что весна и осень каждый год бывают. Всех вылечит Кацман Сруль Давидович: и тебя, и себя и друзей твоих! Можешь ответ не писать, жду ночью озля окопа.

Твой друх - Вася Налим


 Комментарии

ВЕСЁЛАЯ ВДОВА 47,17

18 Март 2011 12:02

святой ты человек, Василий Иванович, печешься за друга, как за самого себя!

Вася Налим 115,13

18 Март 2011 12:07

дык, запутался мой друг, все ориентиры потерял...заморочили ему пустую голову зоилы...ничо, Ляксашка, вытащу я тебя из логова, еще повоюем!

ВЕСЁЛАЯ ВДОВА 47,17

18 Март 2011 12:14

Чует мое женское сердце, что приползет твой друг с полным мешком добра, и пулять в тебя начнет рецками-какашками. Что делать тогда будешь, Василий Иванович?

Вася Налим 115,13

18 Март 2011 12:18

Что, что! Уклоняться буду и терпеть...добром с людями надо...вода камень точит, и я буду бороться за друха!

ВЕСЁЛАЯ ВДОВА 47,17

18 Март 2011 12:22

ну, тогда удачи тебе, Василий Иванович... если чего, свисти, прибегу на помощь...

Теги:

 Комментарии

Roms Marina22.39
14 February 2012 21:56
а вот и про любофф...))
Да, это была настоящая любофф, которой завидовали зоилы. Поэтому они заманили девушку угловну в свое логово и наплели ей, что Вася разлюбил ее. Наивная девушка поверила в это, и с горя подмахнула зоилам.
Вот такая печальная история...
Roms Marina22.39
14 February 2012 22:30
ах оставьте...
что ж это за любовь когда не верят любимому...)))
доверчивая была девушко, да и глаз разбежался на зоилов...
потом, говорят, локти кусала, с горя головой тронулась и покинула сайт, а Вы говорите... и такая и любофф бывает на свете!
Царь Крокодилов 103.68
14 February 2012 23:19
даже не читал. ты, ипанутая афтса
Roms Marina22.39
14 February 2012 23:34
фи как не красиво..
вы шепелявите...?)))
!!!)))
Царь Крокодилов 103.68
15 February 2012 11:11
а ты чё лыбишься, вдавася?
Вася на ХД зажигает, а Н.И.Рублева на Клубочке.
А вот куда пропал ваш шеф - вуглускр (дважды)?
Царь Крокодилов 103.68
15 February 2012 13:08
вдавася - гермафродит
Матфей 50.61
15 February 2012 14:11
Зажигают, говоришь? Представляю. Наверное частушки в народном стиле. "Ты пришла и я пришел. Кувыркались хорошо".
Кстати, я как истинно русская женщина люблю частушки! А написать что-то новое в этом жанре очень сложно. Попробуй сам выдать что-нибудь новенькое на гора в этом жанре, а потом уже поговорим.
Матфей 50.61
15 February 2012 13:42
Не понимаю, какое отношение это подметное письмо имеет к истории. Оно лишь свидетельство нездоровых фантазий Кота. Не более.Но ведь с тем, что у Кота множество отклонений (отсюда и его клоны) никто не спорит.Напротив, я в своих работах указываю, что мультяшки - плод чародейств мадам Капутиной.
Тимофей, кракадил попросил более развернуто описать о делишках вуглускра и Бузотёра. В переданных мне Веселой вдовой материалах упоминаются такие имена, благодаря которым сайт перешел из разряда литературных в тусовочный форум "Кому не спится после двенадцати".
Я думаю, что и о деяниях Бузотэра я смогу найти более подробный компроментирующий материал.
А вот обвинять Кота, что он Налим, а Налим - это Кот, очень глупо! Это два разных автора, и зоилы об этом прекрасно знают по ХД. Сейчас я могу раскрыть все тайны (ведь речь идет о истории Решета), у Кота Васи был всего один клон - Вовочка, о чем он вам заявлял в открытую трижды, но никто на это, из зоилов, не обращал внимания. А Вася Налим (после ухода) являлся зоилам в образе Просто Тита и Сибирской язвы. Чеба и Веселая вдова тоже два разных автора. Вот такие пироги, чушеписец!
Кстати, Бармалей - это клон Дуримара, если не веришь, зайди на ХД к Дуримару, он на своей страничке бармалеевские стихи размещает, заодно познакомишься с творчеством В.Налима.
Тимофей, кончай заниматься провокациями: пришел, насрал на моей страничке, а кто убирать за тобой будет? Бармалей? Кто из нас "сранный" так это ты! Не можешь без оскорблений пошел в ЧС.
Тем более, что я у тебя давно в ЧС сижу! Без тебя воздух чище!
И Бармалея попрошу не беспокоить меня своими визитами!
Barmaley 112.06
15 February 2012 20:12
Аха, брехло, напеши исчо что аскарбил, приставал и дамагалсо )))
Я с Матфеем разговаривал, а не с тобой, фантазёрко.
ну, так и шлепай к Тимофею!
ох, не люблю назойливых людишек!
для непонятливых повторяю:попрошу не беспокоить меня своими визитами!