РЕШЕТО - независимый литературный портал
CТРАННАЯ ДЕВУШКА АВРОРА / Публицистика

Прынцу Дацкому ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

593 просмотра

эмоция на http://resheto.ru/users/987654/art/89760

Прынц Дацкий / Наши ужастики

 

DarkAvengerу ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО 

Баньщик хренов! Что же ты довёл Решето до ручки? Кому и что ты доказал? Талантливый народ просто ушёл с Решета, туда, где есть умные админы, которые знают цену пишущей братии. А ты не админ, ты дерьмо! И Решето с твоей помощью превратилось в помойку. Бездарь! Это только благодаря тебе, на сайте наступила ПОЛНАЯ ЖОПА! Ты можешь забанить меня! Но умней от этого ты не станешь.

 

********************************************************************************************************************

О, Прынц Дацкий Великий Клоновод, Переплюнувщий По Количеству Ников Прекрасного Лобстера!

 

Ужели, Ваше Величество, на вашу пустую голову так весна подействовала, что вы не можете разуметь, что «Решето» до ручки довели вы и ваша свита: Бармалей Дуримарович, Дуримар Бармалеевич, Вулгусрак Шокович-Бродильный ча, Чукотский Граматей, Моголь-Матфей, Лобстер прекрасный- чибурашка-кракадил и прочее Гавно, дядюшка Хино и Геом. Это вы дезинформировали модератора, который не вникая в суть вопроса забанил таких ярких авторов юмористического жанра, как Вася Налим,  Чеба, Веселая вдова, Кот Вася, Вовочка, Сибирская язва, Просто Тит.

Из-за вашей травли сайт покинули такие маститые поэты, как Платт, Сократова, Капутина, Ната Кабанова.

Ваше Величество, если вы решили навсегда покинуть наше королевство, нужно уйти достойно, а не визжать, как  поросенок под ножом у дяди Васи.

 

P.S. Аврора приносит извинения авторам, которых пропустила в списках

 

Странная, но справедливая девушка Аврора, смотрящая

со стороны на некрасивости жизни современных поэтов

Теги:
14 April 2012

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Овчинников vior Владимир398.21
14 April 2012 08:36
глуп он до идиотизма. даже не вериться,что это член сп. Затёр мою рецку под своим письмом. во как себялюбие играет.
Черт 192.09
14 April 2012 09:02
Может побрать его?
только прежде, чем побрать, нужно побрить и опалить, и клизму сделать, а только потом в котел, а то черти все из строя выйдут:-)
Вот где собака, собственно, порылась.
Прынц Дацкий очень разгневался, что с его уходом на ХД, на Решете наступила благодатная пора для поэтов, которые мирно пишут стихи и обмениваются друг с другом мнениями и впечатлениями. И никто никого не оскорбляет, некому оскорблять, ушли оскорбители. Вот Прынц и занастальгировал по былым временам, на Хохме ведь тамошний админ строго наказывает за этакое, мягко говоря, недопустимое поведение, вплоть до расстрела. А на Решете Принц делает, все что ему в голову взбредет, знай меняй ники! И письмо его к админу осталось без ответа, а он так мечтал получить от него по своей наглой тупой "хамуре" (видно, что ник ему Принца надоел, на новый желает поменять). Уважаемый администратор сайта, (ау!) ублажите прихоть нашего Сашеньки Дацкого, иначе он сам не остановиться! Может в новом образе с новым ником он наконец станет другим: добрым, белым и пушистым ангелом во плоти.

П.С. Cашенька, хватит тебе преследовать вдову (она замужем), лучше переключи своё нерастраченное чувство страсти на свою жену!
Черт 192.09
17 April 2012 20:29
Он бы рад, да не может. Вот и злой поэтому.
Гы-гы.
аха, виртуально только может)))доинтернетился
tumanow 53.88
02 May 2012 20:36
я против плохих дядей и тетенек.хочется слов ласковых...
а тетенька чем вам не угодила: cмелая, умная, находчивая, с ч/ю, порядочная, симпатишная...