РЕШЕТО - независимый литературный портал
CТРАННАЯ ДЕВУШКА АВРОРА / Публицистика

ПОДЛОМУ ЧЕЛЕВЕЧИШКО –СПЛЕТНИКУ, ПОДТИРАЛО, КЛЯУЗНИКУ И ПОДСТАВЛЯЛО DURIMARU-БАРМАЛЕЮ

887 просмотров

ответ на http://resheto.ru/users/zxcvbnm/art/94836

 Дуримар- Бармалей, я первая не начинала ФЛУД, который устроил ты с Прынцем на Решете. Если сравнить мои ироничные стихи (ответы на ваши выпады) и ваши унизительные оскорбления в мой адрес, то здесь вам равных нет! Что я только не слышала в свой адрес!!! (можешь не подтирать за собой следы, как это ты всегда делаешь, когда тянет паленым в твою сторону! я все сохранила, зная как ты умеешь все перевирать).

Такие оскорбления можно услышать лишь от мерзавцев и подонков, которых в реале можно наказать в суде за хулиганское поведение. А вы находитесь на литературном сайте, а позволяете вести себя хуже уличных негодяев, причем толпой бегаете за одной женщиной и оскорбляете ее «в хвост и в гриву».

Да, я виновата, что ведусь на ваши провокации и отвечаю вам, защищая свое достоинство своими ироничными стихами.

А вы, прикрываясь никами, считаете себя неприкосновенными, хотя это далеко не так. Ведь всему приходит терпение! И вы будете наказаны (если не мной, то кем-нибудь другим) за такое подлое и недостойное поведение! Потому что есть уже правовые прецеденты в Интернете о наказании виртуальных хулиганов за оскорбления чести и достоинства.

Ты не однократно выставляешь мое настоящее имя напоказ, хотя его в Интернете нет (интересно где ты его взял, ни в моем ли компьютере?),  и разрешения на публикацию своего фото под этим именем я тебе тоже не давала. Относительно твоего фото: его я тоже, как и ты, взяла на этом сайте, а разместила в ответ на твои действия (подчеркиваю, не я первая выставила !). Ты, как всегда, обвиняешь других в чем виноват и уличен сам! Имея трех клонов на сайте, упрекаешь других в том же!!! Это каким нужно быть подлецом?! Я впервые в жизни сталкиваюсь с такими нечистоплотными на поступки  людишками, как ты и Прынц. И не надо приписывать мне в клоны реальных людей – Васю Налима! Из твоего списка, там только один мой клон.

Я не буду приводить все твои оскорбления, напишу лишь три самых «безобидных»:

 

1. ))) Йа ш уже ушол, и пинать эту прошмандовку уже перестал(с)

2. Делом займись, ебанушко, или песдуй с сайта, мозги не еби пишущей братии. (с)

3. 29 Октябрь 2012 17:59

Надоело, ржавая Аврора ,
Пялитьцо на рожыцу тваю.
Патаму, саси, но у Виора.
Йа же гаварю тебе - Адью!
Прасчай, каза драная! Ни скучай биз меня )))
 (с)

 

Так себя нормальные мужики не ведут!

У вас есть только один выход с Прынцем (я уже не привожу рецки этого негодяя!): стереть все свое «творчество» в мой адрес и извиниться публично передо мной.

 

09 November 2012

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

"До тех пор, пока ты публично не извинишься перед Бузотэром, Моголем, Геомом, Дуримаром, Бармалеем, Бродильным Ча и другими авторами, которых ты неоднократно оскорбляла и не снесешь с сайта "все свои художества", это сообщение будет висеть на этом месте, показывая всем читателям сайта твой истинное лицо. Когда все это сделаешь - доложи и после тщательной проверки качества исполнения моих требований, эту информацию я удалю. Поторопись, время работает против тебя".
======================================================================
Durimar, своя голова не работает, так ты выдаешь мои тексты за свои мысли?! Молодец!!! Это называется плагиатом!
А что это ты себя любимого дважды в тексте упомяул, надо полагать раздвоение личности началось! А это уже клиника! Будем, считать, что ты перечислил список группировки хамов Решета, которые шляются по сайтам, провоцируют авторов своими оскорблениями, кляузничают на них и не дают спокойно творить.
Разговор закончен! Прекращайте свой балаган! Идите и "творите" свои пакости на ХД.
П.С. С тремя хамами знакома и общалась, а вот про двух только наслышана
Дуримар, даже Жору пронял твой флуд:

Георгий Тарасевич (Geom)228,48
09 Ноябрь 2012 15:29
И как тебе не надоело?
Вести переговоры с подлыми людьми я больше не намерена, тем более ты Дуримар-Бармалей -настоящий трус, хочешь общаться, а ЧС не открыл!
Я сделала вывод, что вы (Луримар-Бармалей и Прынц) простые склочные бабы с привоза! Поэтому вам не даны мужские поступки! Моими помощниками в борьбе против вашего хамства были: сатира, ирония, юмор и сарказм, что является неотъемлемой частью для авторов юмористического жанра, коим я себя причисляю. Ну, и конечно, чувство такта и уважения к себе, не дало мне перейти грань фола, даже в тех случаях, когда вы оскорбляя меня, были ниже уровня канализации. Убогие вы люди!!! В реальной жизни я прекращаю общение с подлыми людьми и ставлю на них точку. ТОЧКА!!!
Овчинников vior Владимир398.21
09 November 2012 16:56
Креста на них нет! Одын талантливый татар, другой постсоветский атеист. Так как Трус Хамитко тоже меня держит в ЧС (а я его нет), то вынужден воспользоваться твоей страничкой,чтобы сообщить ему, что насчёт того,что я маразматик, то он сильно ошибается, трусливо выглядывая из поэтических скорлуп своих клонов, он своими поступками намного более маразматичен, что легко объяснимо.КРЕСТ на них поставить надо, пусть якшаются с себе подобными.
Овчинников vior Владимир398.21
09 November 2012 17:12
Надо же всех собачек моего виртуального друга к тебе в клоны записал, а то, что они стебались над бедным Чёбой,то он этого не видел. Сруль и себялюб, подтирало и подлизо.
Володя, давай прекратим всякое общение с этими подонками, иначе они подтянут еще людей с двух сайтов, которые они заваливают в настоящее время, и мы все окажемся в гавне! Мы их в упор не видим и не знаем!
Пускай врут что угодно на своих страницах, Бог все видит, и он их обязательно накажет по полной программе! А нам, великим мученикам, которые натерпелись от их матов и пошлятин, обязательно повезет: ты дойдешь до первого места и получишь золотые бакенбарды. А я войду в десятку.
Овчинников vior Владимир398.21
09 November 2012 18:18
Ну что ты говорищь! Их перекосит от этого.
Это их проблемы, их же перекосит, а не нас.
И мы здесь ни при чем!
здесь трое каких-то перекошенных бегают... это случайно ни ваши приятели? гы-гы
это что за лабуда у меня перед аватаркой появилась?
Опять кто-то рукоблудит!