РЕШЕТО - независимый литературный портал
Dobany akulapera Alena / Ирония

моя двойняшка, или я ее...

465 просмотров

Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме.слова народные


                                                                              Пробежалась быстро перед работой по решету,как по магазинам;попрошу не путать с ожидаемым шоппингом по ним же родимым в канун зарплаты.Для не умных блондинок поясню цитатой,нет выдержкой откуда нибудь что значит шоппинг;или предложением все же?Да просто скопирую и вставлю сейчас,ага получилось.Вырезала из википедии значение слова этого не русского.Теперь там нет его точно,не важно в принципе это уже... У меня то объяснение есть.Потом ссылку поставлю,чтоб кому нужно считали.О чем это я? Ага про шоппинг;ударение сами поставьте.

Шо́ппинг[1] (англ. shopping) — форма времяпрепровождения в виде посещения магазинов (чаще всего торгово-развлекательных комплексов) и покупки товаров (одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов, подарков, косметики и т. д.).

                                                                            Вот  и я пробежалась,значит по быстрому,как будто сексом с мужем.. ,ну не важно это,не по теме вроде.Прошлась,как  по магазину по некоторым отделам решета:на конкурсы зашла,в хокку поиграла,еще где-то что-то сделала.Ну поругалась,конечно:- а че прут без очереди.

                                                                         Похвалила ,в основном поэтов и поэтесс и мнящих себя таковыми некоторых просто писак...телей...И надо же такому сраму случиться.встретила Елену...Идет себе,улыбается и  жизни радуется.Обо мне и не слышала еще.

                                                                          Такой же логин,или как его кличут- псевдоним?Ага,спасибо за подсказку- этот,короче  у нее такой же,ага как и мой.Не менять же мне,может я круче нее?И кого обвинять теперь; не  администрация же  виновата,что впустили сюда,не предупредив о ней сопернице...,а мы даже не близняшки,даже не двойники.

                                                                         И как с этим жить теперь;ну все равно,что в платье одинаковом с не подругой  на бал прийти...
                                                                         Подскажите люди добрые.Или недобрые?Проживу я здесь такая без инфарктов...
 

03 February 2012

Немного об авторе:

В основном не блондинка,хоть и умная... Подробнее

 Комментарии

tumanow 53.88
04 February 2012 12:09
привет Елена не блондинка,а может блондинка?но умная.проживете,конечно...только тихо-тихо ведите себя.я уже научился...,почти.вот,правда связями нужными не обзавелся.шутка...администрация сама разберется,как впустили такую;без приглашения...удачи и любви Вам.
Линк Чумовски369.69
06 February 2012 20:44
в личку не написать... сайт висит
я думаю вы прочли мой привет пауку - не боле
вас я... не знаю наверно...