РЕШЕТО - независимый литературный портал
Александр Войлошников / Публицистика

ЛЮДИ!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

52 просмотра

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ! ЭТО К ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

В вашей гонке за матчастью. ПОМНИТЕ слова Спасителя – «Сеющий в плоть пожнет тление». И апостола Павла: «Корень всех зол – сребролюбие».

 

Бог Отец: «Я Бог и нет иного!

 

Моя Вселенная и что наполняет Её! Славы моей не дам никому!»

 

Тут спрессованная информация. О-очень важная.

 

Про-очтите! Внимательно! Умоляю!

 

 

Заповеди

 

  1. Я Бог твой. Да не будет у тебя других богов… (Идолопоклонство…)
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе… Не поклоняйся им. Я БОГ РЕВНИТЕЛЬ. Ис.2:8.
  3. Не произноси имени Господа Бога напрасно.
  4. Помни день субботний.
  5. Чти отца и мать свою.
  6. Не убий.
  7. Не блуди (трансвеститы, гей-парады, гей-браки, узаконенная проституция, узаконенные однополые браки с усыновлением детей!!…) Молчит церковь. Кричать! надо! Через все СМИ!
  8. Не воруй.
  9. Не лги.
  10. Не завидуй.

 

Они для всех времен и народов. Святая святых. А неисполнение одной Заповеди лишает Спасения.

 

Иаков (сводный брат И. Христа) 2:10. Иезек.18:24, 33:13, 18. Откр.22:14,19.

 

Спасется 1/3 человечества. То есть 5 млрд. – в погибель. Захария 13:8! «Две части на Земле будут истреблены, а третья останется». Бог Отец. И Мф.7:13-15, 21-23! Это Иисус Христос. Нырните в Библию. Прошу! вас! А у Ездры (3-я Книга) – 1/10-я.

 

Дело идет к 1/10 от 8 млрд.

 

Дегуманизация общества идет с такой скоростью, что становится страшно. Материально люди стали жить лучше. (В целом). А духовная сторона жизни – стремительно, круто вниз. Но!... вся матчасть будет УНИЧТОЖЕНА! К Богу идет только духовное. Написано.

 

 

СУББОТА

 

Помни день субботний – МНОГОКРАТНО Бог Отец и И. Христос. Памятник сотворению Богом Вселенной. «Хорошо весьма!» Бог Отец.

 

«Не отменить пришел Я Закон, но исполнить».

«Чтоб ни одна черта из Закона не пропала». (В нём – о субботе). «Для народа божьего еще остается субботство». Евр.4:9.

«Скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из Закона». Лк.16:17,29.

«Что посеет человек, то и пожнет. Сеющий в плоть пожнет ТЛЕНИЕ, сеющий в дух – ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ», – это всё говорит Иисус Христос.

 

И у Исайи: 66:22-24!! БОГ ОТЕЦ: «Тогда из месяца в месяц, из СУББОТЫ В СУББОТУ будет приходить всякая плоть пред лице МОЕ на поклонение и увидят ТРУПЫ ЛЮДЕЙ, отступивших от МЕНЯ». Это Бог Отец! Это после! 2 ПРИШЕСТВИЯ Иисуса ХРИСТА, ПОСЛЕ переустройства мира.

 

Но миллиардами тупо, безмозгло и упрямо валят в широкие врата, в погибель, НЕ ЖЕЛАЯ ДУМАТЬ! И читать, ИССЛЕДОВАТЬ СЛОВО БОГА.

 

 

ПРИЧАСТИЕ

 

«Если не умою ног твоих, НЕ имеешь части со Мной. И вы должны умывать друг другу ноги». И. Христос. Но, кто во что горазд… Я верю Библии. Верю СПАСИТЕЛЮ. И не страшно тем, чрез кого…

 

 

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ

 

Тут в одной упряжке плотно сразу три Заповеди: 8-я (не воруй), 9-я (не лги) и 10-я (не завидуй – испепеляющее чувство). Можно ли? заниматься бизнесом, никогда НЕ нарушая этих заповедей???

 

Отношение Бога к богатству в Ветхом Завете и Новом – РАЗНОЕ. Пришла полнота времен. В мир пришел! Иисус Христос! Человек стал (должен был стать) другим.

 

  1. Залоги и кредиты запрещены! Богом. ПС.14:5 (Нов. Завет). Исайя 3:14. Иезек 18:8,16. Аввакум 2:6. о взятке Иез.22:12, Ис.5:23. бог отец. (Бизнес… вся экономика на кредитах, залоги-квартира…) Амос 5:12. Иер.22:13. Михей 3:11. Церковь молчит.
  2. Воровство (за это озеро огненное). Захар. 5:3. Откр.9:21. 8-я Заповедь.
  3. Ложь (за это озеро огненное). Откр.21:8. Зах.5:3 и др. 9-я Заповедь.
  4. О начальстве, священниках. О-очень много негативного от Бога о них. Главные: Корысть. Сребролюбие. Лицемерие. Ложь.

 

И «Не всё начальство от Бога». Осия 8:3.

 

«Возьми всех начальников и повесь их», – советует Бог Моисею.

«Священники лицемеры…» Иерем.23:11-21.

«Жадные душою, не знающие сытости… все смотрят на свою корысть». Ис.56:11.

«На пастырей воспылал гнев Мой … козлов Я накажу». Вот так. Не больше и не меньше. Козлы…

«Благочестие для прибытка», «Уча чему НЕ должно из постыдной корысти».

«Нет ни Истины, ни Богопознания на Земле». Осия.

«Отступили от Уставов Моих…». Малахия 3:7. Это всё Бог Отец говорит. Но выуживают из Малахии только о десятине. (Паст. Гари. Знаю. И др.)

 

А это из Нового Завета.

 

«Лжесловесники в овечьей одежде, а внутри – суть волки хищные». Тит.1:11.

 

Абсолютно все Апостолы пишут об этом.

 

«Надобно придти соблазнам, но горе тем, ЧРЕЗ КОГО они приходят», – И. Христос Но… Самодовольство… Самоуверенность… Самоправедность. Не пыльно… А Люцифер рядом… И он умён и силен.

 

Пастырь: «Это мой бизнес. Надо накормить толпу. Не жалуюсь. (В смысле дохода.) Наш Бог – Бог богатых». Сказано по TV. Десятилетия проповедует… Алексей. Прибалт. Называет себя Апостолом. Вот так.

 

Другой: «Если я соберу в субботу, половина НЕ придет». (А приход – это доход. И ЭТО! – превыше всего). Александр. Дрезден.

 

«Придут в вам лютые волки НЕ щадящие стада. Корысти ради. Для прибытка». Новый Завет. Пришли, Господь. И их много.

 

Дикое! неравенство. Немыслимое! А у Ап. Павла: «Чтоб была равномерность». IIКор.8:14. Богатство безудержное, ужасающее. Жадность ненасытная. Лицемерие, ложь, предательство, подлость, жестокость дикого зверя. Трансгендеры, гомосексуализм, гей-парады с представителями властей! Работа с детского сада, со школы… И многие из них – христиане. Свечка в церкви. И с таким видом стоят... А дела… Нет слов.

 

КОРЕНЬ ВСЕХ ЗОЛ – СРЕБРОЛЮБИЕ. Новый Завет Иисуса Христа. Деяния 5:1-10. Бог Отец! убивает Сапфиру и Анания. За что? Прочтите! «Трудно богатому войти в Царство Небесное», – Иисус Христос. Мф.13:23,24. Иаков 2:5.  5:1-5. Прочтите! С автором этих строк И. Христос рос в семье плотника. Лука 16:19-31!! Прочтите! Всё ясно. Но мудрят, запудривают лжесловесники. И. Христос о богаче и нищем Лазаре. Богач – в аду. Иисус Христос богатому юноше: «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому – в Царствие Небесное».

 

Для кого!! Это всё напи-и-са-ано?!

 

И главная книга Библии – Откровение, Апокалипсис. Гл.18: 3,9,11,15,17 о богатстве.

 

ПРО-ОЧТИТЕ!! же!

 

«Не можете служить Богу и мамоне», – И. Христос.

 

Служат. Два тысячелетия служат. И лихо служат. Купечество… Как? можно заниматься этим, не нарушая 8, 9 и 10-ю Заповеди? Не понимаю! Объясните мне!

 

 

ЦЕРКОВЬ

 

Есть церковь Истинная. Она небольшая. Мф.7:13-15, 21-23. И церковь – отступница. И вашим, и нашим… Теплость. См. Откр.3:15,16 Эта церковь бо-ольшая. Откр.17:3-6вся гл.18. «Богу – богово. Кесарю – кесарево», – Иисус Христос. Две разные вотчины. Но смычка плотная. Ты – мне, я – тебе. (Вспомним только инквизицию – 1000 лет. Четыре Крестовых похода и… Вторую мировую войну, благословленную Папой Римским Пием XII-м. «Gott mit uns». Официально.

 

(Приспособленчество, мимикрия, благочестие для прибытка). Теплость. На двух стульях одной з…й. И вашим, и нашим. Откр.3:15,16. Мф.7: 13-15, 21-23. Иисус Христос.

 

«Уча чему НЕ должно из постыдной КОРЫСТИ», – Тит.11:11.

«Благочестие ДЛЯ ПРИБЫТКА», – 1Тим.6:5.

 

 

ИДЕТ СУД

 

Сейчас. Откр.гл.13 вся! Внимание стихам Гл. 13,14! 14:7. 15:4. 17:1-7… И по делам. Пять! раз говорит Иисус Христос об этом. (В Откровении – ТОЛЬКО по делам). Откр.20:12,13.

 

Чтобы при Втором Пришествии И. Христа была ясность на Земле.

 

 

ВОЗМЕЗДИЕ

 

См. Откр.3:15,16. 21:8.27. 22:14. СОБЛЮДЕНИЯ ВСЕХ ЗаповедЕЙ, а не через одну, Требует Бог. А Отнимается о-очень! много. И за это – оТКР.22:19 Лишение Спасения.

 

И об этом написано: по-очему благоденствуют неправедники в этом веке. Читать!! надо, а не вкалывать 24 часа в сутки. И   д-у-м-а-т-ь ! Лжесловесников много! И в обличии священника. А «Чтобы вникать в себя и в Учение», – ап. Павел, – нужно время. Но его НЕ хватает на Бога и Его Слово. Деньги же надо делать.

 

Итоги – в конце века. Мф.13:24-30. Откр.14:8,12-20.

 

Но Бог сохранит Свой остаток.

 

И Он не вписывается даже в 1/3. Зах.13:8. Я ВЕРЮ БИБЛИИ. ТОЛЬКО. А там   н-а-п-и-с-а-н-о. «Век лежит во тьме». Ездра. Зло только возрастает, и с такой скоростью,.. в таких масштабах… «Теперь ваше время и власть тьмы». Иисус Христос. Еще 2000 лет тому назад. А зло возрастает. И об этом написано. III Ездры 14:15-16,20.

 

Христиан меньше всего. (Из 3-х мировых религий).

 

Люди всего лишь творение Бога, если без И. Христа в сердце. Не лезу в другие мировые религии.

 

Исламистов – гораздо больше, чем христиан, хотя Ислам моложе более, чем на 600 лет. И Иисус Христос там только Пророк, а не Мессия. Буддистов (третья мировая религия, самая старая) о-очень много и там такое… Промолчу. Никого не сужу. А есть еще иудаизм (хасиды; они еще ждут Мессию на Землю) и индуизм (Индия – 1,5 млрд.) и там...

 

А вот что в нашей, Христианской, НЕ переделенной, канонической Библии.

 

«Нет!! иного другого имени под небом, данного человекам, кроме Иисуса Христа, которым надлежало бы нам спастись». Деяния 4:11,12. Эти слова для меня – аксиома.

 

Люди! Желаю вам добра. Потому пишу вам это с моим высшим образованием в Советском ВУЗе (факультет – Естественный. Специальность: химия, биология). Религия и науки – две сестры.

 

И конец близок. Падение нравов, духовности – Т-а-К-и-е!!.. Всё вниз такими! темпами… Во всех сферах. Основная масса человечества дружно, пыхтя и толкаясь, валит в просторные, широкие врата. в погибель.

 

Ну и как? Многоуважаемый Homo? Что?! Дальше?.. (Я – не исключение. Тоже Homo).

 

Молчит теплая церковь. Откр.3:15,16. Молчат государства – орудие управления людьми. (О-очень дорогостоящая машина. (Страна, Родина и государство – разные понятия).

 

Веселится Люцифер.

 

«Теперь ваше время. И власть тьмы. Ваш Бог – дьявол». Иисус Христос.

 

Победил Золотой телец на планете Земля. Уникальной, чудной, дивной. Миром правит капитал.

 

На Земле весь род людской

Чтит один кумир Вселенной.

Тот кумир – ТЕЛЕЦ ЗЛАТОЙ.

 

 

«Люди гибнут за металл.

Сатана там правит бал». (На планете Земля).

«Фауст».

 

Ура!! Виват ХOME!

 

Но благоденствие, беспечность… Смысл жизни – разбогатеть. Любой! ценой. И это поощряется государством и церковью. Верят в Бога, но НЕ верят Богу. Пляшем и поем. Познавательных передач меньше 10 %. Гламур, секс, мистика. А «Господь есть Бог Ведения», 1 Цар.2:6. «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения». Осия 4:6. Иисус Христос: «Что свяжете на Земле, будет связано на Небе, что допустите на Земле, будет допущено на Небе». Не о евро и долларах, поверьте, тут речь, а о знаниях. о возрастании в разуме. Пс.81:1,6. Ин.10:34,35. Пс.49:1. Пс.85:8. Пс.94:3. Пс.96:7,9. Быт.3:5,22. Исход 15:11. 18:11. Дан.3:90. Пс.107,135,137. Про-очтите! это! люди!! Священники!

 

Корячится человек на МАТЧАСТЬ всю свою короткую земную жизнь и ЭТО! становится смыслом жизни. Переизбыток вещей достиг абсурда! Потом затраты на рекламу 500 млрд. в год. Это нормально? А для ликвидации голода нужно всего 50 млрд. долларов в год. 1 миллион детей умирает ежегодно от недоедания и голода. 20-25 % дорогого эфирного времени занимает реклама. Это же деньги!! Им! зеленая улица.

 

Техногенная цивилизация… А они тупиковые. В никуда.

 

Всё должно быть в меру. Даже хорошее. Иначе оно превращается в плохое. Это аксиома. Рим.8:23.

 

Денег должно быть достаточно. И нормальный, совестливый человек это чувствует. Если их больше – то беда. Тогда зависть, жадность, подлость, предательство, криминал всех видов. Деньги делают деньги…

А покаяние – это «обещание Богу доброй совести». Новый Завет. Она у нас есть?? Совесть. До-обрая.

 

«СКОЛЬКО БУДЕТ СЛАБЕТЬ ВЕК ОТ СТАРОСТИ, СТОЛЬКО БУДЕТ УМНОЖАТЬСЯ ЗЛО… ВЕК ВО ТЬМЕ ЛЕЖИТ». 3 Ездры 14:15,16,20.

 

Конец близок. Бушует 6-я Печать. 7-я рядом. Совсем рядом.

 

Третья книга Ездры 14:11,12. «Век разделен на 12 частей. Девять и половина десятой уже прошли». (Около 600 лет до Рождества Христова). Плюс 2000 лет по Р.Х. Считайте сами, сколько осталось. А к Богу идет только духовное. ВСЯ МАТЧАСТЬ ОСТАЕТСЯ ЗДЕСЬ. И ПОТОМ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА. Будут новое небо и новая земля. Написано.

 

Выход. Верить только канонической, синодальной, полной, НЕ переделанной Библии. Всё сверять с Ней. Отступлений очень много у священнослужителей всех рангов. Для этого Ее (Библию) нужно знать. «Исследуйте Писания», – Иисус Христос. Не просто читать.

 

И это ЕДИНСТВЕННО верный путь, чтобы НЕ попасть в широкие врата.

 

И думать!, чихая на все авторитеты, как умница апостол Павел.

 

«Не сообразуйтесь с веком сим, а ПРЕОБРАЗУЙТЕСЬ ОБНОВЛЕНИЕМ УМА вашего, чтобы вам познать, что есть воля Божья, благая, угодная и совершенная». Рим.12:2.

 

«Бог простит», – самоуверенная расхожая житейская фразочка самоуверенного Hom´ы с подачи священника.

 

Вы так уверены?? Собратья по разуму? Ну, ну… Цыплят по осени считают. Во время Жатвы. Суда. Там. Откр. «Время начаться СУДУ с дома Божия». I Пет.4:17.

 

 

Будьте благословенны! Все! И спасения вам в Жизни Вечной, люди.

С ув. Э.В.,

г.р. 1937, VII. Биохимик.

2022. Дрезден

 

«Религия без науки – это оголтелый фанатизм. Но наука без религии – это безнравственный идиотизм!!!

А.В.В. Инженер-энергетик.

16 December 2022

Немного об авторе:

Краткие сведения об авторе Войлошникове Александре Васильевиче Годы жизни – 1926-2012. Член Союза писателей России. Писать начал в 63 года. И начал с романа. Большого романа – 40 условно-печатных листов. Предложили вступить в СПР. Не ожидал. Не просился. Просто показал свой роман «Репортаж из-под колеса истории». Родился во Владивостоке. Инвалид Ве... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет